Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/11975/785550_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.62 3782 отзыва

Pine Beach Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pine Beach Belek 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 743 номера
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
86.86%
  • 2817 (86.86%) рекомендуют
  • 224 (8%) воздержались
  • 202 (7%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.63 питание
  • 3420 всего оценок и отзывов
  • 3365 от туристов
  • 55 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 782
irina kuchinskaia Казань Турист 14.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Я Ульяновск Турист 28.03.24

Хороший отель. Семейный.
Уверенная такая турецкая 5ка, не люкс. Я это прекрасно понимала изначально. И это мой выбор.
Нужна была большая, зеленая, комфортная для отдыха с маленьким ребенком, территория. Всё так и есть. В эту поездку нам нужно было именно это, а не дорогой алкоголь и концерты звезд.
Молодоженам не советовала бы, тк очень много детей.Если только их это не смущает.
Своих почти 300 тыс, конечно, не стОит))) на сентябрь смотрела-вообще под 500 тыс на неделю. Ну это просто год такой с такими ценами веселыми🤪 Никуда не денешься!

Территория.
Очень большая. Очень Зеленая. Все в цитрусовых деревьях . Отличительная особенность-наличие помимо пальм еще и сосен. Дышится очень легко и комфортно. Заполняемость отеля была почти полная, но народ распределен по территории так, что этого особо не замечаешь. Весь день ездят кары, можно на них по территории перемещаться, если лень идти пешком.
Номер. Нам дали отличный номер в бунгало, самый ближний к ресторанам и морю, тк мы с маленьким ребенком. Всё работало, постель очень порадовала, удобно, свежо. Уборка не могу сказать, что на отлично прям, но в принципе чисто. В минибаре всегда cola, Fanta, вода, чипсы и пиво.

Питание. Нормальное. В принципе всё есть, мясо, рыба, морепродукты периодически, много зелени. Несколько раз были раки. Правда малюсенькие и совсем пресные. Найти всегда можно, что покушать.
Детский стол не совсем впечатлил правда, но тоже голодными не останутся. Правда мы долго спали всегда, попадали только на поздний завтрак, там из каш, например, только манная была. Возможно, раньше если прийти, выбор более богат.
Места всегда были. Мы кушали всегда на террасе с видом на море. Красиво.
Целый день бары, мороженое, сладости, кофе.
По алкоголю не подскажу, тк не употребляю в данный момент,но вроде никто не жаловался.

Персонал. Guest relations.
Молодцы, работают на отлично.
Мы отмечали там годик дочке. Нам бронировали столик в ресторане. Но у персонала ресторана что-то пошло не так)) и они об этом благополучно забыли😂 В итоге менеджер отеля нам и тортик и вино и фрукты и шарики в номер. И даже на следующий день стол в ресторане нам украсили шариками и лепестками . Всё приветливы, мимо малышки никто спокойно пройти не мог, обязательно улыбались, посылали воздушные поцелуи и делали комплименты.

Бассейн. 4 штуки, 2 из них с морской водой. Один в глубине отеля-релакс. Мы в основном бывали там, народу мало, лежаки свободные, глубина не большая. С детьми удобно.
Да и 2 детских лягушатника, но нам они были не нужны.

Море. Тёплое. Оно всегда ласковое и любимое. Песочек, потом не совсем приятные камушки и снова песочек. На пляже всегда были свободные места.
А что еще надо ребёнку, когда вокруг одна сплошная большая песочница)))
Только наесться этого песка вдоволь😂
Есть пирс большой, там же бар, но мы туда так и не дошли.

Анимация. Дневные развлекухи обходили нас стороной, а вечером было интересно посмотреть приглашенных артистов. В основном это танцы, цирковые шоу. Очень понравилось шоу Майкла Джексона, Иллюзии и Акробаты.
На др дочки во время детской анимации нас пригласили к ведущим и все зрители пели малышке Happy Birthday. Были непередаваемые ощущения🥰

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Татьяна Михайлова Самара Турист 22.03.24

Отдыхали семьей в этом отеле в августе, отель покорил нас своей территорией, пляжем. Несмотря на то что народу было много, лежаков всегда хватало, за едой очередей не было, всегда всем все хватало. Номер выдали не далеко от пляжа, отдельное спасибо! Но даже если и был бы около аквапарка, очень весело было бы прокатиться на паровозике , который курсирует по отелю. Еда- было всё : и морепродукты и мясо и роллы и салаты( даже цезарь). Вообщем минусов мы не нашли, с удовольствием хочется вернуться сюда снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Маргарита Кравец Москва Турист 27.02.24

Отдыхали семьёй 23г в сентябре.

Начну, наверное, с того, что данный отель выбирала не я, поэтому, сильно хвалить, к сожалению, не могу, потому как "на вкус и цвет" все фломастеры разные.
Море в середине сентября подштармливает, частенько ощущалось прохладное течение, но это было не каждый день. Из вопиющих минусов на пляже это опасные каменные то ли плиты, то ли рифы в левой части пляжа. Пару раз довольно больно билась и царапалась, да и в целом ощущение не из приятных, когда ноги не опустить в воде нормально. Ещё и рыбки атаковали время от времени, если решишь постоять в воде и не болтать без перерыва ногами на месте:) Для тех, кому сейчас стало смешно, добавлю- кусают до крови.
Не хватало на пляже фруктов, напитков. Идти надо было за ними прилично- неудобно. Зато шаги по территории можно нахаживать превосходно! Территория очень большая, есть где погулять. Чудесные фруктовые деревья. Территория ухоженная.
Конечно, понимаю, что в главном корпусе номера получше и подороже. Мы отдыхали в номерах поскромнее, в мини- отельчиках. Состояние, конечно, атас... вообще не тянет на 5, уж простите. На полу грязища-пылища.

Персонал турецкий как всегда- молодцы! Видно, что было много нетурков, но я не разбираюсь особо, кто именно. Но посыл такой, что они и менее расторопные, и лишний раз не подойдут, или же уставшие были к концу сезона, не поняла. Не хватало дружелюбности.
Ресторана два. Один побогаче, второй попроще. Там , где побогаче,там вилке негде упасть. Там, где попроще, если приходить на ужин вовремя, то даже можно найти подготовленный столик.
На ужине всего 2 раза обслужили так, как подобает 5ке. 1ый раз турок(спасибо тебе, милый человек!) И второй раз очень любезная девушка. Имени, к сожалению, не спросила, да и видела всего 1 раз её там.
Еда не шибко разнообразная. Вроде бы все, что надо есть, но по вкусу она никакая...к сожалению.
За 10 дней кукурузу всего 1 раз там видела. В,основном булки, пиццы...не хватало сезонных местных свежих вкуснях. Я, конечно, люблю вкусно пожрать, но там приходилось ещё поискать, что именно из всего вкусно.
Одно блюдо испортить в Турции невозможно- пахлава божественна в любом проявлении. Спасибо!
Отель явно силен Анимацией, причём, как детской, так и взрослой. Мотошоу - вообще восторг!
Ну вот, собственно, и всё.
Подводя итоги можно сказать справедливости ради, что этот отель обошёлся ощутимо дешевле, чем другие пятёрки в Белеке. Но, к сожалению, обратно возвращаться желания нет.
Всем спасибо, кто осилил до конца, хорошего отдыха.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Arslan Санкт-Петербург Турист 07.02.24

В Белеке очень много отелей высокого уровня, но при этом имеют небольшую территорию и вытянуты от пляжа до дороги, поэтому пляж обычно получается узким порядка 200 метров, что получается тесно, особенно, когда справа и слева большие пирсы. У отеля Pine Beach один из самых широких пляжей после Rixos, что положительно сказывается на восприятии отдыха - нет тесноты, а еще огромный пирс с напитками делает купание в море куда более интересным плюс два плавучих понтона для отдыха или загара.
В отеле русскоговорящий персонал на ресепшене облегчает заселение, все очень доброжелательные и не вымогают денег за заселение в купленный вами номер, что очень приятно - просто приехал и заселился без танцев с обменами номера и повышения класса.
Небольшие 2х этажные корпуса просто сказка - тихо и уютно, номера достаточно ухоженные, покрытие пола ковролином гораздо приятнее плитки. Нас заселили в 3 блок на 2 этаж с видом в сторону моря. В номере есть все необходимое в избытке.
Питание разнообразное и всем хватает, только с местами на открытом воздухе сложновато, но зато внутри всегда есть.
Аквапарк отличный, можно развлекаться даже взрослым. Вкусное мороженное без ограничений. Импортный алкоголь в баре на ресепшене 24/7.
Анимация ненавязчивая, концерты интересные, особенно выступление фокусника в четверг.
В целом данный отель просто НАХОДКА для отдыхающих, получается дешевле соседних папиллонов и атлантиса, но сервис не хуже, а главное простор для прогулок и сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: июнь 2023