Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10057/2617/2638276_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.38 164 отзыва

Selectum Colours Bodrum 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Selectum Colours Bodrum 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 496 номеров
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
78%
  • 78 (78%) рекомендуют
  • 10 (13%) воздержались
  • 12 (15%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.46 питание
  • 153 всего оценок и отзывов
  • 146 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Анимация
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 164
Валерия Бийск Турист 28.10.23

Отдыхали семьей 2+2 во второй половине октября. Бодрум = любовь ❤️ погода стояла шикарная, море теплое, вечера комфортные. Расскажу про отель, потому что первая неделя была сказкой: импортный алкоголь, сыр с плесенью, пармезан тертый, красная рыба, креветки всех размеров, осьминоги, клубника ну и все прелести хороших пятерок)) спустя четыре дня пребывания убрали импортный алкоголь)) сюрпраайз, постепенно стали закрывать все локации, разобрали сцену, закрыли бар у бассейна, с каждым днем меню в главном ресторане становилось все печальнее.
Было много комаров, если кто соберется запасайтесь спреями)) и еще из минусов это, конечно, состояние главного здания, это пипец)) фотки прикладываю, в первый день были шокированы.
В общем и целом наш отдых удался, из плюсов отличный рыбный алякарт, наше спасение - ресторан 24/7 прекрасная подача, большой выбор по меню, вкусно!
Официанты в большинстве своем прекрасные ребята, стараются, работают на износ)) некоторые конечно воротили носы от русской речи и всем видом показывали как им тяжело нас обслуживать 🤣
Пляж большой, три пирса, вход не везде, но плавный и песчаный!
Территория большая, красивая, ухоженная и чистая, виды на бухту потрясные.
В день заселения нам предоставили бесплатно номер повышенной категории, приятно)) но в последний день ( в пустом практически отеле!) выселили с детьми как и полагается в 12)) дневной сон детям пришлось устраивать на пляже))
До достопримечательностей на такси примерно 10 мин, были в тц мидтаун, все основные бренды представлены

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Денис Москва Турист 15.10.23

Это для всех отдыхающих Бодрума. Закон о тишине разрешает в Бодруме громкую музыку до 04:00 утра. и музыка всеми басами и битами хреначит до 4 утра. примерно с 23:00 и строго до 04:00. Если вы не заснули по каким-то причинами до 23:00, не наглатались снотворного, не напились вдрызг, то заснуть НЕВОЗМОЖНО. Вся бухта (а абсолютно все номера выходят окнами на бухту) гремит музыкой всю ночь.

Отель бы мог решить проблему шума, поставить стеклопакеты в окна номеров. Но нет. Денег явно пожалели. Одно стекло в 5-6 мм и всё. и это в 2023-м году.

в общем, я провел 5 бессонных ночей (слава богу хоть ребенок засыпал). выпил весь запас снотворного. иногда и снотворное не помогало.

всё остальное устраивало. но НЕВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО СПАТЬ ПРИ ТАКОМ ШУМЕ заставило меня написать такой отзыв-предостережение для других.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталия Виноградова Казань Турист 09.09.23

Отдахыли в этом отеле с дочкой с 3 по 10 июля 2023 года. Номер был с видом на море на втором этаже, поэтому вид был замечательный. Территория отеля небольшая, но есть всё, что надо. Ресторанов несколько, но мы ходили в основной в главном корпусе, там больше выбора и потрясащий вид на город в любое время суток. Море чистое, для меня прохладное, очень хорошо лежать на пирсе и смотреть вокруг. Вай фай есть везде, абсолютно, даже на пирсе. Вкусный турецкий кофе в баре в главном корпусе, в том же зале есть замечательная кондитерская. Выбор пирожных, печенья и прочей выпечки огромный. Но для меня самыми вкусными были маффины с чашкой турецкого кофе. Конечно нельзя не упомянуть про чудесную девочку Олю, которая их печет, к ней можно обратиться с любым вопросом, всегда поможет. Кроме того в отеле есть потрясащий молодой человек, которого зовут Кани, он работает в отеле почти каждый день, говорит по русски. Если у вас проблемы в номере или есть вопросы по отелю, ресторанам или хотите записать в ресторан на ужин, то вам к нему, любую проблему решит очень быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Эльмира Санкт-Петербург Турист 06.09.23

Отдыхала с сыном, всё понравилось. Территория ухоженная, питание хорошее, море прекрасное, анимация на высшем уровне, особая благодарность аниматору Ясмина прекрасная девушка. Обязательно вернёмся всей семьей. Всему персоналу отеля большая благодарность за великолепный отдых. Ребёнку всё понравилось, он участвовал почти во всех играх, особенно понравилось спуск с горок. Если говорить о питание, посещали Итальянский ресторан Аля карт, очень понравилось. Тематические ужины в общем ресторане, официанты обслуживают на высшем уровне. Что ещё понравилось что никто не ходил и не приставал с магазинами, поездками и т.п.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Анкара Турист 03.08.23

Ребята, мы отдыхали в данном отеле 3 дня и мой внутренний эстет просто негодует) ну не может быть в отеле 5* такого обшарпанного ресепшена из 90-х) туалеты это просто песня, все старые и обшарпанные. Неужели так сложно сделать хотя-бы косметический ремонт? Бар в лобби с ужасно не приветливым барменом, все медленно,уныло и откровенно не вкусно (коктейли, разбавленное пиво) Ну да ладно, можно закрыть на это глаза. Но сервис!? Ау? В столовой, пардон рестораном не назовешь)) гул стоит как в улии)) квест найди свободный стол в любое время) Еда стандартная, достаточно однообразная. Спасают отель только красивые виды, но ощущение что бы в пансионате Геленджика не покидает) Море достаточно каменистое, чистое! лежаков хватало. В день нашего отъезда на пляже был сильный ветер и соломенные зонтики с пирса сорвало ветром и унесло в море. Двое отчаянных туристов поплыли за ними, девочка лет 11 и мальчик лет 16. Неспешной походкой подошёл и спасатель))) и даже голову не повернул в сторону гребущих одной рукой людей! Он стоял и разговаривал со своим видимо знакомым!))) Это занятие куда интереснее, чем помочь двум детям тянущих тяжелые, намокшие зонты! Это нормально? Фото прилагаю. И такой пофигизм во всем. Никто на ресепшн и гестерлейшн не говорит по русски. В общем и целом после данного отеля мы поехали в отель на одних завтраках и там был просто рай) Красота в деталях, сервис и комфорт. А здесь что-то между дешёвым отелем в Алании с уровнем сервиса Геленджика и красивыми видами Бодрума в окошко.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970