Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/588/317593/2364742_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.80 9 отзывов

Madinat Al Bahr Business & SPA Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Madinat Al Bahr Business & SPA Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 118 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Занзибар Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2021
4.96
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Irina Красноярск Турист 30.03.21

Отдыхали в марте 2021 года, недалеко от Стон Тауна, минут 20 езды. Первая линия, но пляж не очень если заезжать и жить. Мы передвигались на автомобиле снятым в аренду. Но по скольку отзыв об отеле, то хочу сказать, отель замечательный. Чистота и порядок! Персонал доброжелательный, комнаты убирали каждый день, постель и полотенца меняли всегда. Завтраки стандартные, как и везде, ни кто не голодный, к концу отдыха только хотелось разнообразия в еде. Работают так же несколько ресторанов при отеле, мы пару раз посещали один, еда вкусная, понравилось, по цене не намного дороже, чем в кафе на улице.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2021
Ирина Новосибирск Турист 22.03.21

Были в начале марта с мужем в этом отеле. Понравилось все. Номера шикарные. Уборка каждый день. Все для душа пополняют без проблем ежедневно, только вот с зубными щетками у них беда - сложно выпросить. Пришлось сходить в маркет и купить щетку/пасту, т.к. с собой не взяли, надеялись, что отеле 5* должны давать такие принадлежности. Сейф в номере есть, кондиционер работает отлично, телевизор есть (правда мы его не смотрели). Чайник есть, чай кофе пополняют ежедневно. У нас был полупансион завтраки и ужины. Намеренно отказались от обедов, т.к. планировали попробовать местную кухню и не засиживаться в отеле. По приезду решили все таки пообедать в отеле, так обед нам обошелся в 50 долларов на двоих... Это, конечно дорого, можно было доплатить 50 долларов дома и у нас были бы обеды включены на весь срок отдыха. Завтраки немного однообразны, однако всегда есть ,что выбрать. Помимо уже готовых блюд, что - нибудь жарят на гриле (омлет либо блинчики). На ужин давали суп, мясо, морепродукты, как в готовом виде, так и жарили на гриле. Шикарные десерты - в общем питание, учитывая местную кухню - отличное. Территория не большая, но очень красивая и ухоженная.
Береговая линия при отеле небольшая и относительно чистая. Каждый вечер приходит много местных, охрана на пляже от отеля с утра до вечера находится. Учитывайте, что там отливы и приливы. Были часы, когда вода уходила не менее, чем на километр от берега. Приливы с водорослями))) Но купаться можно. К слову сказать ни разу не натыкались на морских ежей и огурцов, правда купались в корралках, хотя были гости, которые босиком в воду заходили. Ездили на экскурсию на острова - там, конечно шикарная и вода и пляж. Возле отеля на не притязательного туриста. Кстати, когда нас забирали на экскурсию нас не выпустили из отеля, пока не записали номер машины и данные водителя.
Впечатления от отеля только приятные, не смотря на мелкие детали, которые тут же забываешь)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Aleksandr Тюмень Турист 14.03.21

Отличный отель! неплохой пляж. Номера шикарные.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Valery Железногорск Турист 09.03.21

Для Занзибара просто щикарный отель. Открыт в 2019, те все новое, все работает. Оформлен отель дорого богато, глаз радует). Отличные номера, WiFi везде, ~10мбит, персонал без выпендрежа, улыбаются, стараются учить русский, наших болше 80%, но отель не переполнен. Питание за 10 дней не надоело, но рекомендую завтрак'ужин. На пляж нужно ездить, (купались у отеля пару раз в штиль) или брать бунгало на северных пляжах, но это уже "другая история". Отвечу на все вопросы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2021
Ирина Екатеринбург Турист 02.03.21

Всем привет. Неделю назад вернулись из данного отеля. Так сказать по свежим следам сразу черкну свой отзыв. Перелёт из Екб порядка 10 часов составил. В аэропорту вся процедура прошла относительно быстро, не более часа. В отель приехали около 10 утра, заселили только в 14.00. Встретили приветливо , дали прохладительный напиток и влажные полотенчики. Все заполнили и пошли осматриваться. Территория вся в зелени , бассейн есть. Пошли на море... оно совсем рядом, спускаешься по ступенькам и ты на пляже , если можно так назвать 🤭 отливы здесь сильные, мы знали куда едем, поэтому не расстроились. От отеля 2 раза в неделю возит автобус бесплатно на др пляж. В 10 утра забирают и в 16.00 оттуда обратно выезжает. У нас было все включено, поэтому обед и напитки нам тоже давали на том пляже в др отеле. Но честно сказать тот пляж совсем не лучше этого, моря также там нет, постоянно отлив. Мы собирались по несколько человек, брали такси и ездили на пляж номер 1 Занзибара- это пляж Кендва. Там просто сказка, шикарнейшее место 😍 что касается питания в отеле, голодными не останетесь , каждый день макароны, рис, картошка и тд, но дня через 3-4 уже начинает немного надоедать однообразие. К чаю всегда были разные приколюшки. Из фруктов был Арбуз, маленькие бананы, ананас, папайя и маракуйя иногда. Рыба тунец в основном, курица иногда. На завтрак каша всегда была, хлопья , мюсли , на обед суп всегда , это все плюс к тому что выше написала. Экскурсии мы не брали, тк по жаре с ребёнком не очень то охота ездить. Был чисто пляжный отдых. Уборка в номере ежедневно была. Всегда водичку питьевую в бутылках ставили. Персонал очень доброжелательный , на ломаном английском общались ) ещё в отеле есть один человечек Али, он более менее по русски хорошо говорит, любые вопросы с ним оперативно можно порешать и по экскурсиям тоже он может помочь. Как то так) в общем нам понравилось )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021