Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10249/3527/2354069_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.15 841 отзыв

Palm Beach Skanes 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Beach Skanes 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 290 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сканес Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
67.39%
  • 500 (67.39%) рекомендуют
  • 51 (10%) воздержались
  • 191 (38%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.3 питание
  • 769 всего оценок и отзывов
  • 758 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Анимация
4 Пляж
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 841
Maria Ухта Турист 22.03.24

Летали на отдых с парнем, сейчас понимаем что на тот момент цена была не плохая, за 10 дней 60 т.р. Заселили на первый этаж, красивый вид на сад с мини террасы. Правда в номере было две совмещенные кровати, а не одна большая, но мы менять не пробовали. Еды было достаточно, но я и не привереда. До города было относительно не далеко, но только на такси или автобусе. Мы ездили на автобусе. Территория не большая, пляж был через дорогу, доехать можно было на карете с лошадью. Но идти было минуты 3, поэтому мы никогда не пользовались данной услугой. На территории были магазины и ресторан. Отдохнули хорошо за ту цену что заплатили.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Санкт-Петербург Турист 26.07.21

Вернулись с Неролии только что. Поэтому пишу свежий и актуальный отзыв. Прилетели в отель на 14 дней. Первые дни не хватало воды и перекусов. Были немного шокированы количеством людей ( мы были 15,16,17). Но недочеты исправили быстро. А кайф малого количества народу поймали сразу. Бассейн чистят каждый день утром, персонал оочень вежливый и старательный. Они кайфуют от своей работы и очень активно и с интересом идут на контакт, хоть многие плохо говорят по-русски. Но переводчик даже настроение поднимал) Питание не разнообразное. Но если быть не очень прихотливым, то 3 ех разовые в неделю креветки, мидии и шикарно приготовленная рыба перекроет любое желание чего-нибудь вкусненького. Номера чистые, моют каждый день, свежие, недавно косметический ремонт сделали!!Море недалеко. Идти примерно минут 5-10. На пляже только прохлодительные напитки (вода, фанта, спрайт, кола) в наши дни было очень много медуз, которых вылавливал спасатель и рассказывал про них (очень интересно, он профессиональный рыбак)).!!! Анимация в отеле хорошая, ребяты стараются изо всех сил. Веселые, добрые и очень любят детей. Перед нашим отъездом открыли детскую площадку- она для деток до 3 годиков. Так же ХОЧУ заменить, что начальство отеля всегда на связи и в отеле. Чисто случайно проговлрилась, что у нас с мужем готовщина свадьбы. Так нам устроили прекрасный праздник. Это была самая лучшая Деревянная свадьба) Огромное спасибо за отдых, который прошёл легко и оставил много положительного.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021
Екатерина Санкт-Петербург Турист 18.07.21

Только вернулись из от пуска в Тунисе, так что отзыв будет по свежим впечатлениям. Главное - нам все понравилось!!! Мы получили именно то, за чем ехали: ласковое море, шикарный песок на пляже, и спокойный неторопливый отдых. Если Вы готовы мириться с некоторыми особенностями туризма ковидной эпохи, то эта страна Вам подойдет, потому что сравнивать Африку до 2019 и Африку сейчас будет неправильно. Мы заехали в отель через неделю после его открытия, когда только-только начали налаживать быт и постояльцев было очень и очень мало. Приехали с детьми и главным условием было, чтобы дети были сыты. Первые два дня не хватало перекусов между обедом и ужином, но после обращения по этому вопросу к администрации все было решено. Также была организована анимация (для ТРЕХ детей пригласили аниматора!!!). Менеджер отеля и персонал очень отзывчивые и приветливые, всегда готовы выслушать, помочь и объяснить. Те, кто не владеют английским даже установили себе русско-арабский переводчик (сейчас это проще простого) и прекрасно с нами общались. В ответ на наше открытое и доброжелательное отношение мы получили такое же от принимающей стороны. В самом отеле развлечений немного, но если готовы оторваться от шезлонга и немного пройти или проехать на такси, то можно найти для себя все, что нужно. Главное спросить, где искать. Прекрасный гид Ирина от туроператора АНЭКС-Тур всегда была на связи, чтобы ответить на все вопросы, которые возникали в период отдыха. До пляжа идти недалеко даже с детьми. Мусора вокруг не много, в отличие от того же Египта (опять же Африка, менталитет такой). Пляж чистый, убрано, охрана не пускает на пляж отеля местных жителей, так что отдыхаешь спокойно. на пляже может быть грязно только после шторма (водоросли, мусор выносит из моря), но убирают все быстро. Питание не отличалось особым разнообразием, что видимо обусловлено количеством отдыхающих, но были и морепродукты (креветки, кальмары, рыба). Голодными не остались. Фрукты каждый день очень хорошего качества.
Бассейн шикарный, подходит и для детей и для взрослых.
Прекрасный отель для тихого семейного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Бондарева Елена Москва Турист 25.05.21

Мы отдыхали с сыном в этом отеле в августе 2014 года, когда он назывался DISSOLE SAADIA, и был 3 звезды. Наверное это был последний год, потом отель ремонтировался и стал 4*. Линия 2-я береговая, но нас это не смущало, наоборот, физ нагрузка отличная. Отель небольшой, но очень уютный. Большие номера, кондиционеры, уборка каждый день. Аккуратная территория. Места мало, на территории отеля не погуляешь, но это не страшно. Мы ездили на экскурсии и ходили на море. Этого было вполне достаточно. Немного смущал танк в центре Туниса))) Но это 2014 год...
Еда было просто отменная: и французские багеты, и тунец в больших количествах, мясо, фрукты, в общем разнообразие (в 2019 году в Суссе еды было не меньше)
Собственный пляж с лежаками и матрасами, уборка каждый день, охрана. Раздражали торговцы местные, но охрана их гоняла. Попали на медуз, но не пострадали от них. Конечно, по сравнению с Египтом, море средиземное бедное, рыб нет, водоросли только и медузы. Но везде находишь положительные моменты.
Анимация вечером, дискотека. И открытая и закрытая. Молодцы ребята, старались и для детей и для взрослых.
Есть бассейн, небольшой, но мы не плаваем в бассейнах, ни в одном отеле, очень брезгливые. Ничего с этим не поделаешь. Отдыхом остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Марина Омск Турист 12.04.21

Всем здравствуйте!
Отдыхали в данном отеле с семьей в июле 2019.
Отель небольшой. На территории отеля 2 бассейна: детский (маленький) и взрослый. Бассейны работают до 17:00
Имеется детский клуб,с детьми там готовят номера на вечерние выступления.
Анимация средняя,ребята очень старались,но не всегда получалось.
По вечерам 30 минут детское диско(с не обновляемым репертуаром),одни и те же песни каждый день,через пару дней детям надоело. Потом выступление аниматоров и дискотека.
Один раз был приглашенный музыкант.
Еда. Кормят отлично. Ассортимент огромный. Изысков конечно нет,но разнообразно и вкусно.
Проблемы с посудой,ее постоянно не хватало. И не всегда была возможность найти свободный стол,чтоб покушать.
В отеле есть спа,но мы туда ни разу не ходили,ибо цены не оправданны.
До пляжа идти минут 7. По не очень чистой улице. Несколько раз в день на пляж и с пляжа возит паровозик.
На пляже есть лежаки,зонтики,туалет,душ и бар. В выходные и по вечерам очень много местных,не очень дружелюбных. В целом пляж нормальный,хороший вход в море. Во время волн на пляж выносит очень много мусора, убирают не очень оперативно.

Очень слабый Wi-Fi, ловит немного у ресепшена, и на выходе из дополнительного корпуса.

Рядом с отелем(прям напротив) остановка. С которой можно уехать в одну сторону в город Сусс, в другую в город Монастир на автобусе "гармошка". Проезд стоит не дорого

В целом мы довольны отелем,закрыв глаза на недочеты персонала и другие минусы.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019