| Официальное название | Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area) 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Royal Tulip Luxury Hotels - 11 отелей |
| Местонахождение | Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Загаринская Алла
Самара
Турист
Первый раз в конкорде отдыхали с сыном, отличная территория, зелёная, красивая, персонал вежливый, бассейны чистые и территория тоже, на пляже много места, вкусный бар, еда разнообразная, очень красивый риф, много интересных рыбок, очень море понравилось. Много анимационный программы, зарядка дартс акваэробика, различные вечеринки днем, анимационная команда отличная весёлая. Вечером танцуем, слушаем живую музыку. В общем все понравилось! ......................... ......................... ......................... .................................................. ......................... ......................... .................................................. ......................... ......................... .................................................. ......................... ......................... .................................................. ......................... ......................... ................................................... ......................... ......................... .................................................. ......................... ......................... ................................................... ......................... ......................... ..........................
Тамара
Шарм-Эль-Шейх
Турист
ездила отдыхать одна, была нацелена на дайвинг и прочие морские развлечения, в итоге мои цели более чем исполнены✅прекрасные инструкторы все доходчиво объясняют и очень бережно знакомят с местным рифом, рыбок очень много разных, видела и фугу, и крылаток, наполеонов, скатов, в общем все, что мечтает увидеть турист в красном море, но если не умеете плавать, выберите другой риф, тк заход в воду сразу на глубину 5 метров с короткого пантона(идти недалеко по нему)питание разнообразное, голодными не останутся ни взрослые, ни дети, на выбор 3 ресторана : основной, с видом на море и итальянский, также около бассейна в обед готовят бургеры и прочий фастфуд, в отеле всегда есть чем заняться, аниматоры отлично выполняют свою функцию, подружились с зажигалочкой Ритой, по поводу алкоголя ничего не могу сказать, тк почти его не пила, весь персонал говорит очень хорошо либо на английском, либо на русском, не бывало такого чтобы мы друг друга не поняли, постоянно проходят какие-то вечеринки днем такие как краски холли, пенная, розовая вечеринка, есть детский клуб и детская зона в ресторане, красивая ухоженная территория, тихо и спокойно, шумоизоляция в номерах хорошая, в отеле есть магазинчики с приемлемыми ценами где можно купить все необходимое, до площади Сохо идти 2 минуты
Светлана русских
Москва
Турист
Вообще классно отдохнули с подругой, первый раз в этом отеле
Пляж чистый хороший широкий лежаки есть
Рыбки красивые риф отличный разнообразие подводного мира
На баре все вкусно ребята работают оперативно
Есть мороженое
Территория зелёная есть места красивые где пофоткаться или отдохнуть спокойно
Контингент хороший
Еда вкусная очень нравится, голодными не останетесь, вечером еда на костре
Номера хорошие просторные чистые, Хаус Киппинг убирается каждый день
Анимация супер каждый день зарядка танцы дартс йога акваэроюика вечеринки днём каждый день разнообразные очень весело ребята молодцы
....,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,............,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........,.....,...........
Анастасия
Волгоград
Турист
Мы в Египте были впервые. Выбирала отель и конечно же переживала что на словах, картинках и т.д одно, а на самом деле будет разочарование.
Не буду долго расписывать отзыв. Напишу самое главное.
Заселили раньше времени.
Номер староват, но было чисто.
Уборку делали каждый день. Крутили из полотенца всяких животных. Кого мы хотели оставляли записку.
Воду в номер пополняли каждый день.Понравился наш номер, что он был на первом этаже, с выходом на террасу.
Клуб был во Фронте, каждый день что то новое там было. Один день караоке, другой конкурсы разные.
Еды было много. На гриле рыба, типа люляшек ( вкусные очень) самое из еды запомнилось: язык тушеный ( очень вкусный был) салат под шубой)) и борщ даже был, за 10 дней один раз.Его очень быстро съели)Очень нравились Бургеры, которые делали с 13:00 до 15:00 на баре где бассейн. Эксклюзива не было, в виде морепродуктов. Да и по фруктам скудновато.
На море ходит автобус каждые 10 мин. Особой проблемы не возникало, быстро все.
Я изначально думала пешком ходить. Но😅нет, реально далековато. Проще сесть и доехать)особенно в жару такую.
Лежаки лучше занимать с утра.Мы занимали с 8:00. Мест было много. Персонал все улыбчивые, доброжелательные, всегда решат вопрос. К детя отношение особое)) Детей в первую очередь обслуживают, даже главный над персоналом сам. Наш сын со всеми подружился) территория шикарная, газоны, красивые кустарники, деревья с цветами. Уезжали рано утром, позавтракать не успели. Нам выдали бокс с едой.
Комары, вечером их много. Что то нужно брать с собой от Комаров. вроде не чувствуешь как кусают, а на утро пятен, укусов много было.
Гид отельный навязчивый попался, через чур. Настаивал что бы анкеты ему заполнили.Если бы знала что будет такой не пошла бы на встречу к нему. Для регистрации на обратный вылет нужно говорил, не носили. Слава богу, мы благополучно домой вернулись.
Всем советую данный отель. На минусы мы не обращали внимания, вообщем все отлично. Езжайте не пожалеете 👌