Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1166/2315064_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.04 914 отзывов

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sunny Days Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
61.58%
  • 420 (61.58%) рекомендуют
  • 114 (27%) воздержались
  • 148 (35%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.05 питание
  • 844 всего оценок и отзывов
  • 834 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4.2 Анимация
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 914
сергей кузнецов Соликамск Турист 18.04.24

отдыхали с женой в этом отеле с30 марта по 8 апреля 2024 г.В общем отель не плохой хорошая четверка.Хороший пляж чистый ухоженный.Хороший заход в море .По питаню все отлично очень понравилось мясо рыба курица каждый день .Можно было пользаватся услугами и ресторанами трех отелей в принципе мы так и делали.По алкоголю на пляже работают бары все без платно есть бары в холле работают до ночи.Есть огромный минус отеля это интернет он только на рецепшен и он очень слабый если хотите связь то покупайте местную симку .По номерам есть номера с ремонтом есть без ремонта. нам достался номер без ремонта и без балкона с видом на сад № 1307.в номере все работало вода горячяя была всегда.чай кофе постоянно пополняли уборку делали каждый день оставлял чаевые 50 руб.Отдых в SUNNY DAS PALMA DE MIRETTE понравился спасибо администрации.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Светлана Саратов Турист 14.03.24

Отдыхали во второй половине февраля. Перелет из Самары авиакомпанией Россия был задержан на 21 час!!! Это трэш, такого у меня еще никогда не было. В самолете не кормили, только напитки, в кофе сахар дают, только если попросишь(((
Теперь об отеле. Я смотрела много обзоров, читала кучу отзывов об этом отеле прежде, чем ехать, многие отзывы меня пугали. Но на самом деле оказалось все намного лучше, чем я себе представляла. Для начала надо понимать, что это бюджетный отель в ЕГИПТЕ, а если еще и цена подвернулась хорошая, то вообще супер. Нам достался более-менее приличный номер, постель чистая, все работало, кровать удобная, правда выпросили за него 5 долларов, изначально оговаривая, что этот номер в подарок с видом на бассейн с горками и море. Пока несли чемодан по коридору был небольшой ужас, все старое обшарпанное, двери страшные. Но уже на второй день мы абстрагировались от всего этого. По питанию нам все понравилось, самое главное вкусно. Нашими любимыми блюдами здесь была рыба в разных вариациях, говядина, котлетки, курица на мангале, картофель фри, перец и кабачки фаршированные, баклажаны и кабачки на гриле, жареный фалафель, суп «Орзо», пироженки и запеканки, много различных овощей и салатов съедобных, не смешанных с майонезом; и фрукты: гуава, гранаты, апельсины, мандарины, дыня, финики и много других блюд, написала то, что быстро вспомнила. В обед был перекус горячий бутерброд с колбасой, сыром и кетчупом. Мороженое не очень. Посещали 2 аля-карт ресторана 1. Мясной: предлагалось на выбор 3 вида мяса - курица, люля из говядины и рыба, с гарниром из риса и салатиками. Все очень вкусно. 2. Рыбный (особый восторг) 2 вида супа из морепродуктов, огромная тарелка с кусочком рыбки, кальмарами в кляре целым крабом, и овощами с рисом. Из алкоголя понравилось пиво и вино неплохое, коктейли так себе. Пиво в кегах часто заканчивалось, его либо пополняли, либо наливали из бутылки. Рекомендую привезти свои стаканы и наливать в них.
Мы не покупали сим карты, решили, что едем на отдых не в интернете сидеть, а для связи с родными и социальных сетей (фото и видео отправлялись), вполне хватило Wi-Fi на ресепшен как Паласио, так и Пальма де Меретте. Часто проводили время в лобби баре Пальмы. Отдельный привет бармену, который точно знает, как дела у всех отдыхающих))) и конечно же д. Валере в баре у бассейна Пальмы («спасибо в карман не положишь») – их веселые шутки скрасили наш отдых. Вообще к менталитету египтян надо привыкнуть и смириться) Кстати, любят они не только Аленку, с удовольствием просят семечки и фисташки. Продавцы на пляже сильно не пристают, не навязчивые.
Анимация мне понравилась, девочки молодцы, каждый день ходили знакомились с новыми отдыхающими, рассказывали подробно, что во сколько. Каждый вечер в 21:00 вечернее шоу. Самый милейший верблюд Хургады - это Максим.
Пляжи - это то, ради чего стоит посетить данный отель. При хорошей погоде можно менять локации и каждый день открывать для себя новое место отдыха. Но, нам за неделю не очень повезло с погодой. Каждый день было ветрено, иногда очень сильный ветер, что щеки раздувало, особенно когда идешь от ресепшена Паласио в отель Пальма де Меретте) Иногда ветер дул меньше, но совсем без ветра не было ни дня. Да лагуна защищает от ветра, но и там ветер тоже прогуливался порывами. В прошлом году в конце февраля отдыхали в Шарме в безветренной бухте, там была жара и море теплее. Несмотря на это, само море в Хургаде мне понравилось больше, такие краски, фотки получились супер. Море мне показалось прохладным 21 градус, я вообще человек закаленный, в Волге купаюсь с мая по сентябрь, поэтому это меня не останавливало, ни дня без купания))) Выбирала между двумя отелями в Хургаде, и не пожалела, что выбрала Sunny days. Сначала очень расстроилась, что такая погода, потом уже поняла, что даже если бы знала все изначально, все равно бы выбрала этот отель за его красивые виды. А ветер если и дул, то на всей территории Хургады, не думаю, что здесь есть полностью безветренные бухты, как в Шарме. Нас спасал теплый бассейн с горками у отеля Palma de Merette, вода приятная, можно было после пляжа там плавать до закрытия и отогреваться.
Риф в конце отеля неплохой, красочный, много рыбок. К пляжу Пальмы приплывал осьминог.
Из того что не понравилось отмечу, что срезают браслеты в 12:00 (слышала, что почти во всех отелях Египта так) Так как мы заехали на сутки позже и пропустили обед в первый день, я долго пыталась доказать это на ресепшен. Конечно же пытались меня не понимать, позвали менеджера, и он разрешил выписать нам чек на ланч. Я думала, что никто на эти браслеты не смотрит и мне этот чек не понадобится, но не тут-то было, при входе спросили «где браслет?»
Несмотря ни на что мы хорошо отдохнули, загорели, подзарядились, отель оставил положительные впечатления, приятные воспоминания. С удовольствием бы вернулись, но не в феврале.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
39 фото
Отдых: февраль 2024
Карина Лагунова Москва Турист 10.03.24

Отель Sunny Days Palma входит в комплекс трех отелей. И в вашем распоряжении будет аквапарк несколько пляжей с разными условиями, две территории двух отелей на первой линии, бассейны и водные горки и два ресторана а несколько баров. Все в общем доступе. И в целом все очень хорошо как для недорогого отеля. Но основной минус это номерной фонд. Номера реально старые. Но это в некотором роде оправданно стоимостью тура в этот отель. Местами в ванной комнате присутствует грибок, и сама душевая часть тоже маленькая. Но в остальном все терпимо. Да и на мой взгляд главное что удобная кровать. С нормальным матрасом и чистым постельным бельем хотя и уже порядочно изношенным. По еде все хорошо. Нет смысла выбирать между двумя основными ресторанами. Еда одинаковая и на вкус тоже. Готовят видимо на одной кухне под управлением одного шеф повара. Просто для удобства гостей сделали два ресторана. Но в целом это все обыденно. Главные плюшки этого отеля в его инфраструктуре и пляжах. Хотя по факту сами территории небольшие но зато тут куча небольших бассейнов, водные горки для детей и взрослых а на второй линии находится хороший аквапарк. И не смущайтесь второй линии. Туда ведет подземный переход. И идти совсем близко. А по пляжам в отеле вообще все очень хорошо. Пляж самой пальмы это небольшая лагуна с чистым песчаным дном и постепенным входом в море. Рядом идет большой участок отмели с приливами и отливами. Дно хоть и каменистое но зато там есть рыбки. И можно за ними понаблюдать на небольшой глубине. У отеля Sunny Days Resort пляж в виде большой закрытой лагуны. Там тоже есть песчаный заход. А вот в конце этой лагуны есть небольшой пирс который выводит на полноценный коралловый риф. Правда риф полумертвый но все же тоже можно увидеть много интересного. Насколько я знаю такого уникального сочетания больше нет в отелях такой ценовой категории. Анимация в отеле по стандарту. Рядом с отеле кое что купить можно но лучше поехать в торговый центр. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Татьяна Санкт-Петербург Турист 17.02.24

Были на отдыхе 2 недели. Прибыли в отель около 10 утра. В принципе все понравилось, по приезду угостили соком. Дали браслеты, через минут 20 дали номер, так же спрашивали про пожелания, где именно, на каком этаже. Сначала дали номер с 1-ой 2-х спальной кроватью… для пары номер был бы шикарен. Так же с обалденной террасой. Мы отказались, так как нам было нужно 2 кровати, сразу без проблем дали соседний номер. Постельное походу забыли заменить от предыдущих гостей, подошла на ресепшен, сообщила и тут же прибежал уборщик и все поменял.
По номеру- был достаточно холодный, сидеть чилить в номере не получится- мерзнешь, под одеялом хорошо. Сантехника вся работала исправно. Неудобно расположена душевая кабинка, так же сама по себе маленькая, не удобно. Уборка отличная, оставляли $, шоколадки, ягодки, но лебедей не крутили, не знаю почему, может не умел) Главное, что уборку делал качественно. Если ребенок где-то оставлял сок, шоколад и тд. Никогда не трогал. Не забирал. Забирал исключительно со стола, как положено. Почти каждый день приходил и спрашивал, все ли устраивает, нужна дополнительно водичка или другие пожелания. Мелочь, а приятно)
Были недомолвки с барменом у бассейна на пляже, пренебрежительное отношение, не понятно почему…. Игнорил, обслуживал нас в последнюю очередь.. Когда никого кроме нас не было, он просто взял и ушел, по его возвращению, опять всех обслужил, и уже бежать было некуда, я сделала заказ! УРА! Себе взяла воды, ребенок взял коктейль, так он ему налил алкоголь в коктейль!(ребенку 7 лет, нельзя тут было, что то спутать), так как я стояла рядом, увидела что он льет, напомнила, что напиток ребенку! Попросила переделать. И он с очень недовольным лицом переделал … Не знаю может спутал с кем или как? Мы его не обижали никак, 1 раз пришли в этот бар, 1 раз его вообще увидели... Неприятненько стало...Я пожаловалась девушке, ее зовут Ольга (вроде), которая сидит напротив входа в ресторан пальмы. ТУТ ЖЕ решила конфликт, во всем разобралась, дальше бармен принес свои извинения и дальше был душкой. Так же в качестве извинений принесли корзину с фруктами в номер. Так же, если были вопросы, Олюшка всегда помогала чем могла))) Так же она частенько прогуливалась на пляже, спрашивала у постояльцев, все ли им нравится, если нет, так же решала их проблемы.
Есть аля карт, 4 ресторана, если человек отдыхает больше 7 дней, положено посещение всех ресторанов, так было в прошлый раз, сейчас нам сказали, что всем, вне зависимости от кол-во дней, можно посетить только 2 на выбор… общаясь с людьми, поняла, что всем говорят разное… кто то 3 , кто 4 раза ходил, кто то 2…. Непонятно…. С прошлого раза мне прикипело 2 ресторана, так что я их и посетила, осталась довольной.
Бассейны … в тех у которых были горки, а так же аквапарк, были с подогревом, самый теплый бассик был в аквапарке.
С погодой нам не очень повезло, но спасибо корпусу в паласио, его ощущали не всегда) даже купались в море (пол отпуска точно), в лагуне вода прохладнее чем за рыбным рестораном. Но за рыбным рестораном ветер( Купаясь в лагуне с маской, обнаружила очень много мусора на дне, все в стаканчиках. Не помешало бы почистить….
Анимация была. Но в этот раз не очень понравилась, поэтому ходили на нее редко, поменялся ведущий. Он говорит на русском, но почему-то вел программы на всех языках которые знал, но не на русском, почему?! Не понятно… 1-3 слова скажет и все. Программа сама по себе так же стала более скучноватой… Так же есть клуб с 23:00 до 01-02 ночи, редко годными песнями..
Еда- в этот раз фрукты были не очень вкусными, не сезон. Блюда 50/50, стал менее разнообразный выбор, но как и прежде всегда находили, что поесть. И курица, и говядина, и рыба. Различные овощи, так же в разных видах. Отдельно хочу похвалить супы. Просто, божественные) обед и ужин не обходились без бульончиков) Булки разных видов, лежат и такие, что думали муляж, так как их было даже пополам не сломать. И были очень вкусны, мягкие, нежные, так же с разными начинками.
Ребенок попросил косички, сделали афрокосы на территории отеля, кто-то торговался до 30$, кто до 20, мы сбили цену до 10. Но результат у всех 1, расплетаются на 2 день, так как, то что, они называют афрокосами, это не афрокосы. Они не умеют их делать! 4 толстые косички на всей голове которые начали расплетаться на 2 день, а на 3 уже все распустилось и мы их сняли легким движением, так что не тратьте деньги.
Есть свои +, есть свои -. В целом нам отдых понравился)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2024
Любовь Нижний Новгород Турист 14.01.24

Дорогие наши друзья! Хотим выразить Вам огромную благодарность за прекрасный отдых. И особенно хотелось бы поблагодарить Гестриляцию Ольгу за помощь в решении наших проблем. Еще хочу сказать спасибо всем работникам ресторана Пальма, они отличные ребята, как повара, так и ребята в зале. И отдельное спасибо шеф-повару Ахмеду, который готовит омлет на завтрак, он очень добрый человек и хорошо готовит. И весь персонал отеля замечательный, и персонал пляжа и бассейна, и те, кто убирает номера. Вы все самые лучшие! Мы обязательно придем к вам снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024