Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/114/15866/2630539_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.70 90 отзывов

Al Raha Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Al Raha Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 254 номера
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Danat Hotels & Resorts - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Абу-Даби Эмират Абу-Даби ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
72.73%
  • 48 (72.73%) рекомендуют
  • 8 (17%) воздержались
  • 10 (21%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.74 сервис
  • 4.74 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.1 Пляж
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 90
любовь Углич Турист 05.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 2024
Saniya Нур-Султан (Астана) Турист 26.12.23

Отличный отель, пляж, номер, вид, рядом в 5 шагах ТРЦ, игровая песочница, бассейн , вежливый персонал, чистота . Отдельное спасибо русскоговорящей девушке Лане , помогала, предоставляла бесплатный трансфер до мест развлечений, очень отзывчивая и приветливая , наверное лучшая из всех кого я встречала в разных поездках . Отель недалеко от аэропорта. Один минус не люблю арабскую кухню, поэтому питались в трц европейской едой, завтраки хорошие , но однообразные, не останешься голодным. Однозначно рекомендую, и сама еще раз посещу.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Нурлан Алматы Турист 01.12.23

Хочу поблагодарить администрацию отеля, работников ресепшна, клининга, пляжа и всех причастных к нашему замечательному отдыху.
Это были незабываемые дни, о которых приятно вспоминать!
Мы заранее купили через отель билеты в 3 парка развлечений, ведь летели в Абу-Даби именно за этим. Отель долго не выбирали, нужно было чтоб он был ближе к аэропорту и острову Яс (там парки). AL RAHA BEACH превзошел все нпши ожидания!
Отель удобен во всех отношениях, очень чисто, всё работает, уборка ежедневно, комфортабельный номер FAMILY GULF VIEW на 3 этаже.
Завтраки очень вкусные, большой выбор блюд. Ежедневно ходит бесплатный отельный автобус в парки и главную наикрасивейшую мечеть по расписанию. Дали коляску для малкнького ребенка на все время проживания и дополнительную кровать.
Из анимации -великолепный дуэт скрипка/рояль! Браво, ребята!
Также ежедневно ч бассейне была аэробика!
Может кому-то этого будет мало, нам хватило!
Нам всё очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970
ГУЛЬНАРА Казань Турист 23.11.23

Новый 2023 год встречали в этом отеле. Забронировали за два дня перед вылетом . Цена на 2+3 была хорошая с вылетом из Уфы (ТО Анекс). С аэропорта Дубая ал мактум до отеля ехали 1,5ч. Отель не новый, но номера , хол поддерживают чистоту. По территории очень компактный - один корпус , два бассейна и сразу пляж. Питание брали на все включено с напитками . В целом вкусно , выбор не большой , но всегда очень все свежее ! Мясо , рыба , гарниры , фрукты (яблоки , апельсины , ананас, виноград), десерты, овощи , зелень.
Возле бассейна есть бар - там только напитки. Выходя из территории отеля - небольшой торговый центр (но ничего особенного там нет). Пляж - моря нет , только заливчик. Для спокойного отдыха!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: январь 1970
Anatoly Чебоксары Турист 17.08.23

Хороший отель,по приезду сразу видно,держит планку по качеству,так держать!На ресепшене отзывчивый и внимательный русскоговорящий менеджер Тина из Казахстана,всегда поможет,подскажет,помогала нам с бесплатными трансферами в мечеть шейха Заиеда,парки Феррари,Ватер Ворлд,Варнер Бразерс,Яс Молл,спасибо ей за помощь и здоровья!Без данного сотрудника было бы затруднительно во всем этом разобраться,с другими сотрудниками говорили через переводчик.Отель на первой линии,пляж песочный с лежаками и грибками,но из за жары вода в заливе зацвела зеленью,купались на бассейнах,их несколько,есть с водными горками совсем для маленьких,есть для детей постарше и для взрослых,бассейны убирают,вода чистая,полотенца выдают при входе.Благодарим за внимательное и доброе отношение работника бассейна-Касуна из Шри-ланки,спасибо за всегда чистый бассейн и хороший отдых!Также имеется детский городок,спортзал,бесплатная сауна,спа.массаж и кальянная-платные.В отеле несколько ресторанов,мы питались только в главном ресторане,еда шведский стол,голодными не будете,повара быстро готовят амлеты на ваш выбор,мясо,сосиски,сыры в ассортименте,овощи,приправы,соусы,фрукты:яблоки,груши,киви,мандарины,апельсины,виноград трех видов,дыни трех видов,арбуз,ананас,молочка:йогурты питьевые и обычные в стаканчике в ассортименте,есть местная и индийская кухня на выбор,соки разных видов,чаи и кофэ в ассортименте.Обслуживание хорошее,персонал внимательный и приветливый.Номера шикарные,у нас был супериор,большой номер с огромным 2х спальным местом,с круглым окном из джакузи,душевой,балконом,мягким креслом тахтой,тв с российскими каналами РТР,Рт,РТР планета.также в номере бесплатно кофеварка,чайник,кофе,чай,сахар все в ассортименте,периодически появлялись сладости и лепестки роз,после уборки.Спасибо за это Диипаку из Непала работнику клининга,всегда пополнял запасы воды,т.к жара +42-45С,всегда вовремя пополнял запасы мыльных принадлежностей,бумаги,салфеток,качественно проводил уборку,менял белье и красиво заправлял нам кровать.Всегда на позитиве внимательный и улыбчивый сотрудник.Хорошо убирались также его сменьщики парни из Индии,Пакистана и Бангладеша,респект им.Территория отеля чистая и красивая,есть дорожки,места для отдыха,прогулок,пальмы,разные птицы.Рядом с отелем через проход есть Аль Раха Молл,магазинов там не много,выбор не велик,цены чуть выше,есть обменник с лучшим курсом чем в отеле,есть продуктовый маркет.Хороший качественный отель,держит свою марку.Из минусов: по приезду не кормят,забывают что туристы с аэропорта могут приехать ночью голодными,для такого солидного отеля это некрасиво,да и по расходам копейки,отложить ланч бокс с едой ничего не стоит,а для нас это забота и внимание отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
30 фото
Отдых: август 2023