Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/12050/162495/1558327_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Санаторно-курортный комплекс Континент Гагра
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Расположение отеля
Местонахождение Старая Гагра Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.72
рейтинг 2018
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.17 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Мария Красноярск Турист 11.09.22

Отдыхали в сентябре, отель с ремонтом, но мебель старая, номер большой с видом во двор, балкона нет, пол в ванной с подогревом что очень приятно, халата и тапочек нет, утюг стоит на этаже, в номере есть только мыло и полотенца, на пляж дают полотенца на ресепшене, парковка своя и большая, пляж не грязный народу мало, завтраки скудные каша, яйца, творог, сыр, колбаса, кекс, чай, кофе если не привиреды то нормально, кафе через дорогу дорого и не вкусно!!! Хотя администратор его нахваливает, не советую! Интернет работал хорошо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022
Солдаткин Владимир Магнитогорск Турист 05.05.21

Очень хороший отель! Номер брали комфорт. Что есть в номере: холодильник, чайник, обогреватель, телевизор, сейф, кондиционер.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
90 фото
Отдых: май 2021
сафронова марина Подольск Турист 29.03.19

Поездка была запланирована примерно за 1,5-2 месяца до вылета,на весенних каникулах с сыном подростком и его одноклассниками .первоначально купили билеты ,авиакомпания ред Вингс без багажа по 5500 туда-обратно ,из Домодедово (Москва) с удобным временем вылета до Сочи .перелет из-за снежного циклона 24 марта был задержан на час,обратно все хорошо .перелет 1,50 ,не утомительно,быстро и хорошо .прилетев в аэропорт взяли такси ,на стойке такси 650 р до границы( потом выяснилось очень дорого ,другие доехали за 350,вызвав такси через приложение )
Таможня примерно заняла пол часа
Уже в Абхазии опять взяли такси. За 1000 р и через 30 мин мы были в Гагре у отеля .
У нас было забронировано на Букинге три номера -1 двух комн с видом на море и 2 однокомнатн, но просторных с видом на горы и детскую площадку .
И так отель , с улицы это не очень заметное здание ,со своей парковкой и море через дорогу .все номера на 1 этаже , номера большие с хорошим ремонтом , удобными кроватями , белоснежным бельём и полотенца, имеется кондиционер , тв,холодильник , чайный набор с чайником и чаем , фен , сейф
Девочки на рецепции очень милые и отзывчивые, всегда готовы помочь и подсказать ,спасибо им огромное за тёплый приём .
Ресторан махито через дорогу, на пляже , один раз там были , цены выше соседнего
Нам приглянулся ресторанчик Русалочка, выходите из отеля и налево метров 200,там мы и обитали, вечером живая музыка,удобные диванчики,вкусное меню,приятная атмосфера
Экскурсии. С этим было сложно определиться , поэтому к этому я подошла серьезно и скрупулёзно в нашей группе некоторые были уже в Абхазии и сильно повторяться им не хотелось .в инете ч нашла тур агенство Апсны Тревел , долго им выносила мозг, то одно, то другое и мне сделали индивидуальный маршрут -Лыхны-новый Афон -анакопийская крепость ( минивен на 7 человек -4000 р ) Водитель гид
В назначенный день и час мы отправились на первую экскурсию , самым сложным было подняться на гору в крепость , но это того стоило ‘кстати вход платный 200 р
На след день была конная прогулка , так же в назначенное время приехала машина за нами и увезла в ущелье к лошадям, природа очень отличается от прибрежной
В заключении также в агенстве был заказан трансфер обратно до границы , 700 р минивен , автобус по 100 р
Наша поездка была короткой, всего 5 дней, но насыщенной и интересной
Мы полюбили абхазию с ее природой, морем, доброжелательными людьми и полуразрушенными зданиями .очень жаль, что такой красивый кусочек земли не имеет хозяина и не обретёт должный вид , хотя видно что начинает что то восстанавливаться и преображаться , но мало и медленно
Я думаю, мы ещё вернёмся в абхазию , и в этот отель

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: март 2019
Dora Ростов-на-Дону Турист 26.08.18

Очень комфортабельный отель с приветливым персоналом. Чудесные девочки на рецепции, чистый уютный номер ( люкс с одной спальней). Оборудованный лежаками и зонтиками пляж в 1 минуте, а может и в 30 секундах ходьбы. Пляжные полотенца утром берёшь, вечером возвращаешь, а следующим утром берёшь снова свежие. Отдых для тех, кого не требуется развлекать и, конечно, уровень сервиса не такой как в Турции, так что даже не пытайтесь сравнивать. Но, великолепнейшее прозрачное море в объятиях гор и практически пустые пляжи позволяют провести очень приятный отпуск. Единственное, что немного портит впечатление -это питание. Завтрак включён в стоимость номера, его подают в одном из популярных мест в Гагре, в баре "Мохито", который находится напротив отеля. На выбор предлагают овсяную каше или омлет либо с ветчиной, либо с помидорам. Чай зелёный, чёрный или неплохой капучино . Тарелка с нарезанными одним яблоком и половинкой груши, три сладкие булки ( нас было трое). Когда читаешь, все воспринимаешь хорошо, но, так как завтрак одинаков всегда на протяжении всего времени пребывания в отеле, то это однообразие начинает слегка напрягать. Поблизости нет столовых, есть один магазин, но купить там что-либо приличное в качестве еды невозможно. Поэтому надо выбирать из кафе , находящихся неподалёку . В "Мохито" питаться довольно дорого, хотя кухня там неплохая. Рядом есть кафе "Аль Капотне", доверившись отзывам на TripAdvisor.com, именно его мы и выбрали, и всем советую питаться там. Резюмируя, хочу сказать , что как все у нас обычно случается , если сервис станет лучше, то испортится море . Я выбираю море:)).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ангела Москва Турист 19.07.18

Находимся с 15.07 по 27.07.2018. Отдыхаем в 3м с семьей и ребенком 8 лет. В Гагре и в этом отеле первый раз. Взяли завтрак и обед включен в стоимость проживания. У нас 2х комнатный люкс с видом на море.
Размещение. На 5 с плюсом. Приехали в 7 утра-заселили сразу.
Персонал. Все доброжелательные, культурные, отзывчивые.
Уборка. Номер убирают каждый день. Меняют и постельное и полотенца.
Пляж. Оборудован зонтами и лежаками. Места хватает всем.
Питание. Завтрак впринципе ничего. Но. Хотелось бы больше разнообразия: больше каш на выбор, хотелось бы бутер с маслом и сыром!!! Впринципе ничего так. Есть можно. К обедам претензий нет.
И еще. Очень не хватает питьевой воды. Можно хотя бы пару бутылок ставить на стол. А то без воды тяжеловато. Мы конечно ездили к рынку и там брали, но хотелось бы без выезда, так как здесь рядом нет магазинов.

Итог: рекомендую этот отель тем, кто хочет тишины, спокойствия и немноголюдности. Развлекушек здесь нет!!! Это в Новую Гагру.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018