Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10025/16715/124886_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.42 247 отзывов

Miracle Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Miracle Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кунду Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
81.34%
  • 109 (81.34%) рекомендуют
  • 12 (11%) воздержались
  • 13 (12%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.4 питание
  • 216 всего оценок и отзывов
  • 200 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 247
Соловкин Владимир Одинцово Турист 03.03.24

Приехали компанией с детьми , заезд в отель был в районе 7 часов. Зарегистрировались и попросили поселить рядом. Нам предложили позавтракать и после завтрака дали 3 номера рядом на 4 этаже 2-го корпуса. Номер просторный, была двуспальная кровать и дополнительная, позвали горничную, она из под дополнительной кровати достала и разложила еще одну. В ванной была большая кабинка, раковина, туалет и фен. Сантехника работала исправно. Вид с балкона на соседний отель Титаник и хозпостройки между отелями. Убирали нормально, а вот мини бар пополняли только когда там все кончалось. Через комнату в коридоре стоял стол с машиной для чая кофе, после обеда на него выкладывали печеньки и фрукты. Из минусов на этаже это футболисты. Молодняк орал и гулял ночью, плюс грязную форму они складывали на пол в коридоре вечером и забирали оттуда чистую с утра. Единственная претензия это к службе размещения, поселить семьи с детьми на этаж к молодым футболистам как то не очень. В остальном размещение норм.
Питание - голодным остаться трудно, все вкусно, рыба, морепродукты, мясо, сезонные фрукты - все было. Нет самонакладывания, накладывает персонал, но для меня это плюс - дисциплинирует от переедания. Завтрак был континентальным и однообразным, но на обед или ужин всегда можно было найти
что-нибудь вкусное, особенно порадовал уголок традиционной турецкой кухни. Единственный минус от ресторана - гёзлеме и пиде были не вкусными, как должны быть. Столики всегда были, официанты обслуживают нормально. Жалко что не работал видовой ресторан между корпусами на последнем этаже, но не сезон, ничего не поделать.
Бары - тут засада, он был один в лобби, барна пляже не работал, бар у бассейна тоже. А бегать с пляжа или с бассейна в лобби бар удовольствия мало. Коктейли делали вкусные, если попросить, то наливают нормальные виски, ром и джин потвсе включёно. Пиво так себе, бутылочное только за деньги. Могли бы бутылочный Эфес хотя бы давать.
Пляж песочек, есть мелкая галька, но для меня это не проблема. Вода была +19, мы загорали и купались в море. Народу в феврале на пляже мало.
Анимация внесезон никакая, можно сказать, что почти-что не было. Детская дискотека не о чем, для взрослых вечером дискотеки то же не было, был час живай мужики со старинными песнями из моего детства.
Бассейны и спа. Был крытый бассейн, бы тусилиина улице у подогреваемого бассейна. Вода в нем была теплая, лежаки были всегда. Можно было бесплатно посетить хамам и сауну.
В целом отлично отдохнули, большое спасибо персоналу отеля, даже уезжать не хотелось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2024
Валерий Ашаффенбург Турист 17.08.23

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле в августе большой компанией.Выбор в пользу отеля был сделан потому что отель находится недалекоот аеропорта и на момент бронирования был самым дешевым в Ларе.Зарание писал на емаль просьбу чтобы нас расселили по возможности рядом-просьбу удовлетворили! Работе рецепшен 5.Номер не маленький, свежий.Кровати немного жостковаты.Минибар пиво напитки все пополняется.Самый большой плюс это кондиционер!!! Марки Сименс работает тихо и безопасно-не дует.Самым большим минусом является наличие всего 3 лифтов в каждом здании.Поэтому часто приходится топать пешком.По питанию не понравилось то что еда расположена в отдельных островках и приходится много ходить прежде чем найти то что тебе нужно.Еду раздает персонал.Выбор еды большой ,но без каких либо вауу.Также в ресторане нет крепких алкогольных напитков только пиво вино.В барах есть импотртный алкоголь но его надо спрашивать отдельной карты нет.Есть водка Смирнофф, Абсолют.Виски Джек Дениелс, Балантайс и еще парочку.Беллис и Мартини трех видов.Пиво только разливное Ефес в бутылках за деньги от 7 евро.На территории большая зона снек-баров.С 11.30 до 18 часов есть всегда что поесть.Кумпир, пица, бургеры, денер ,гезлеме, котлетки на гриле педе.Мороженное с 12 до 18 часов.Хороший новый аквапарк.По вечерам открывают игровую зону для детей-платно.От 2 до 6 евро.По вечерам мини диско, шоу для детей, взрослых и т.д.Пляж большой, место есть всегда и везде есть зонтики ,навесы, пирс.Рядом бар.Обслуживания на пляже нет.С 16 часов но пляже раздают фрукты-большой плюс.По вечерам можно выйти на шопинг ,но нужно немного пройти.Рядом дельфинарий-30 евро ,но как то не очень понравилось.В целом отдыхом довольны- если есть неплохая цена можно попробовать.Стоит учитывать что отель большой, очень много семей с детьми, но очередей нет поэтому кто ищет тихий спокойный отдых-не сюда.Можете посмотреть мое видео на ютубе youtu.be/FjbcJJIQ9aU.Всем всего доброго!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Елена Москва Турист 10.06.23

В мае этого годя я решила сделать себе подарок и полетела отдыхать на 4 дня на море. Долго выбирала отель, учитывая как сильно взлетели цены то задача найти классный отель за приемлемые деньги - сложная...
Отель мне порекомендовала мой туроператор. Учитывая мою придирчивость ко всему и то что прошлые года я отдыхала в Voyage Belek, Gloria Golf Belek и тд ехать было немного стремно, но я доверилась опыту туроператора и не пожалела об этом ни минуты!

Отель очень уютный, номера просторные и чистые. Мне достался стандартный номер с видом на соседний отель и видом на море)))
Еда в отеле на 5++++. Безумно вкусно и разнообразно! На мой вкус, рестораны намного лучше чем в Voyage! Были и ролы/суши и вкуснейшее мясо и рыба. Был отдельный диетический стол и детская зона с детским меню. Для детищек отдельная большая раздача мороженого и сладостей! Фрукты, овощи, восточные сладости, свежайший хлеб... все на высшем уровне! В итоге +4гк я привезла с собой, хотя обычно привожу не больше 1кг... (Девушки, будьте осторожны!)

Уровень алкоголя не могу оценить так как не пью, но видела что наливают все.

Одтельно хочу выделить анимацию отеля! Весь день чем-то разлекают. То йога, то аквагимнастика, то водное поло, то боча, то просто игры у бассейна))) Аниматоры очень классные, веселые, дружелюбные, но при этом не навязчивые. Особенно хочется сказать большое спасибо Speedy)) он проводит очеень классные вечиринки! Мне даже показалось, что некоторые отдыхающие приезжают по второму разу из-за него))

Пляж и море были достаточно чистыми, учитывая что анталийское побережье в целом не супер чистое, то и вода соответствующая. Но сам песок и лежаки убирают каждый день. Я не заметила большого колическва бычков или мусора))

Из минусов - очень мало русских и много немцев. Хотя, для кого-то это будет плюсом.
Потолотенца выдают строго по карточкам... я давно такого не встречала. Мне, честно, не хватает 1 полотенца...
Один раз номер не убрали. Я подошла на ресепшен, они записали до какого времени должна быть уборка и исправили эту проблему.

Подытоживая скажу, что отель мне очень понравился, стоит он вменяемых денег и полностью оправдывает свои 5 звезд. Поэтому я его уже забронировала нам с детьми на август))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кирдяшкина Оксана Ижевск Турист 28.05.23

Отдыхали в не сезон в период ковидных ограничений. Номера большие, и довольно не плохие. В номере все стандартно, но халатов нет. Погода тогда была мягко сказать довольно таки прохладная, но люди умудрялись загорать и даже купаться в море) к слову, мы тоже пару дней позагорали. Подогреваемых бассейнов на улице нет, только крытый, ходили пару раз, народу там куча. Территория отеля очень красивая и ухоженная! Ездили без детей, поэтому по детской анимации сказать нечего. Да и про взрослую тоже, потому что ее не было) Включали музыку и была такая дискотека для желающих. По еде все хорошо, как в хороших пятерках, но не лакшери. Фрукты сезонные, много овощей, мясо в различных вариациях, курица, индейка, язык, рыба. Фуд корты не работали, нигде, от слова совсем. Такой пенсионерский отдых так скажем, но мне было по фиг, была беременна, поэтому норм. Алкоголь я не пила, сказать не могу. Вот мороженое ела, фото прилагаю) В период пребывания в отеле у меня был др, в номер принесли тортик и приборы, но мы его так и не съели), но все равно спасибо, мелочь, а приятно! В общем отель не плох, но ковидные ограничения давали о себе знать, без них думаю все супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2021
innadecora-743 Москва Турист 16.05.23

Поехали не в сезон - в марте на школьные каникулы. В этот период цена доступная. В сезон дорого. Хочу вернуться в этот отель летом или ранней осенью. Буду смотреть по стоимости. Самые лучшие впечатления от ресторана, выбора блюд и вкусноты. Вообще сервис в отеле достойный. Хорошие коктейли с хорошей подачей. Так как был не сезон сервис был на высоте. Что и как в другое время не знаю. Номера хорошие, но вид из номера нам не понравился. Подозреваю что это в большинстве номеров.
Пешком можно прогуляться до различных магазинов. Можно на автобусе доехать в Анталию.
На улице продают экскурсии. Но так как наш отдых длился 4-5 дней, то мы обошлись без экскурсий.
Резюме, в отель вернусь, рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023