Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/131/226817/2294935_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
3.74 100 отзывов

Long Beach Club Nature 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Long Beach Club Nature 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Long Beach Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дидим Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
53.76%
  • 50 (53.76%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 41 (82%) не рекомендуют
  • 3.91 размещение
  • 3.14 сервис
  • 4.15 питание
  • 95 всего оценок и отзывов
  • 91 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Анимация
4 Сервисы для детей
3.9 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 100
Николай Москва Турист 14.10.23

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Шадрина Кристина Москва Турагент 14.07.23

Район Акбук, находится в начале Дидима, от аэропорта 1 час, магазины в пешей доступности. Бассейн Инфинити 12+ с морской водой и подогревается, также есть детский и большой бассейн без подогрева. Каждую пятницу турецкие ночи. Русскоговорящий менеджмент. 2 Аля карт рыбный и турецкий, 3 евро с чел. Есть зиплайн платный 20 евро, пляж песок, вход песчано галечный, есть понтон пластиковый. На территории бесплатный луна-парк. Мощная анимация, есть русские аниматоры. Закрытая бухта, море теплое. Ретро машины ездят по всей территории. Детский бассейн с подогревом. У отеля поменялся весь менеджмент, на плохие отзывы не обращайте внимания. Размещение в трех этажный - двухэтажные домиках, много зелени.
Отель - рай для детей! Очень рекомендую для всех категорий туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
MarlaFight Санкт-Петербург Турист 06.07.23

Отличный отель, хорошая инфраструктура.
Для семей с детьми разных возрастов подходит отлично.
Если предпочитаете уединенный отдых, то по всему отелю есть гамаки - можно найти подходящее место вдали от шумных бассейнов. Звукоизоляция в номерах отличная.
Номерной фонд - в бунгало.
Хорошие кондиционеры.
Отличный аквапарк на территории, почти со всеми основными горками. Так же детский аквапарк для малышей.
Анимацию видели, конечно, существенно лучше, но все атрибуты присутствуют: клубный танец, мини-диско, вечерние шоу, дневные активности в виде дартса, волейбола и прочего.
Питание: типичная турецкая кухня с обилием овощей и сезонных фруктов. Никаких ограничений по воде и напитками.
Мини-бар в номере с безалкогольными напитками бесплатный, пополняется при уборке номеров.
Отель отлично расположен относительно таких знаковых достопримечательностей, как Памуккале и Эфес.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2023
Denis Москва Турист 18.10.22

Прекрасно отдохнув мы вернулись из этого замечательного отеля, где провели 9 дней с семьёй в Long beach club nature. Рекомендую этот отель ВСЕМ с большим удовольствием!

Трансфер до отеля занимает где-то 2 часа из аэропорта Измира. На ресепшене персонал встретил очень гостеприимно был рускоговорящий персонал,выдали анкеты всё объяснили как и чего заполнить и через 20 минут отвезли и показали номер. Забронирован был стандартный номер, но отель предоставил нам бесплатно семейный номер в стиле лофт, где на втором этаже есть спальные места для детей.Номер понравился, чисто, культурно без всякого пафоса.Вид во внутренний дворик с оливковыми и мандариновыми деревьями.
Виды просто восхитительные! Бухта окружена живописными горами с ветряными мельницами, сосны, эвкалипты, и оливковые деревья. Вечером всё это озарялось огнями ночного города и вид был еще прекрасней, чем днём. Нереальное эстетическое удовольствие.
Питание понравилось. Особенно хороши были ужины, много видов мяса: говядина, курица,(в разных интерпритациях) индейка, и вкусная рыба. Очень много овощей, из фруктов арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы. Завтраки одинаковые изо дня в день, но там было всё, что нужно все виды яичных блюд, вафли, панкейки, овощи, картофельные дольки, очень вкусный слоеный пирог, сыры, хлопья, джемы и всё типичное для турецкого шведского стола. Ресторан хорош своими видами на побережье, а также обслуживанием официантов, которые приносят любые напитки для вас. Турецкие десерты как всегда на высоте! У бассейна с 10-30 до 17-30 (!) подают сладости и вкусное мороженое (ваниль, шоколад, карамель, клубника, вишня и любимый мой лимон).
Вся еда в изобилии и не заканчивается. Чистая посуда без сколов.
Коктейли, пиво, вино, ром, джин, раки, текила, бейлиз - всё местное, всё приличное. Для детей - кола, фанта, детские коктейли, соки, вода. На всей территории отеля через каждые 10 метров стоят столики для посуды, поэтому есть ощущение чистоты и опрятности.
Территория отеля очень удобная и продуманная. Всё рядом, всё очень логично: много туалетов (чистых, после ремонта, красивых и добротно сделанных), души после пляжа, для ног, кабинки для переодевания.

Бассейн - главная точка притяжения отеля. Здесь проходит дневная анимация, очень шумно, весело и солнечно. с него открываются виды на море и горы.

Аквапарк обновленный, с классными захватывающими горками, ватрушек хватает, много двойных, приветливые "безопасники". Работает с 10 до 12 и с 13-30 до 17 часов. Детский городок - Пиратский остров очень крутой, новый, с настоящими горками, джакузи,очень бы хотелось в будущем что бы появился подогрев воды, иногда детям было прохладно. Совсем рядом бар с напитками, настольный теннис. Аквапарк - еще один несомненный плюс отеля.
Анимация создаёт атмосферу добра и позитива в Long beach.
Море чистое, освежающее, с небольшими волнами. Заход в море справа песочный возле станции водной анимации. В остальных местах, действительно, острые камни. Лежаки, зонты, полотенца в отеле качественные, удобные в нежно-кремовых оттенках.
По национальному составу: 80 % гости из Польши, на остальные 20 % немцы, русские, англичане, швейцарцы, украинцы. Все друг другу улыбались и общались позитивно.

Спасибо Long beach club nature за наш потрясающий отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Соколова Анна Чебоксары Турист 13.10.22

Отличный отдых для семьи. Спокойный, семейный отдых. Отдыхали с мужем вдвоем в конце сентября-начале октября. Проблемы решаются оперативно. Номер - супер. Мебель, сантехника и т.п. - качественное. Еда - на высоте, выбор большой (за неделю отпуска не надоест). Турецкие вкусняшки реально вкусные. Мясо, рыба и курица всегда в ассортименте. На анимацию внимания не обращали (т.к. ехали за морем, пляжем и солнцем). Единственный магазинчик на территории отеля (не считая магазина кожи и шуб) принимает не только лиры, доллары и евро, но и рубли. Цены, правда, раза в 3 дороже, чем в Дидиме. Но тем, кому захочется купить сувениры, не выходя с территории отеля, думаю, будет не важно.
Единственный минус, который слегка нас напрягал - это вход в море. Камни. Но, есть пантон, где можно легко и непринужденно войти в море. Либо заходить в море в обуви.
Огромное количество туристов с маленькими детьми (от грудничков до 10-12 лет). Имеется "местный" аква-парк. Огромных очередей в это время года нет. Детей оттуда вытащить сложно.
Бассейн достаточно большой, и чистый. Лежаки в достаточном количестве.
Проживание в двух и трех-этажных домиках. Мы жили в трех-этажном на втором этаже. Под нами и над нами жили семьи с маленькими детьми. За неделю отдыха ни разу не слышали ни звука. То есть звукоизоляция на высоте.
Считаю, что этот отель отличное соотношение цены и качества. Наши лучшие рекомендации!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022