Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/31660/256976/2118529_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
3.96 354 отзыва

Апартаменты Горки Город 1*

Апарт-отель, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Апартаменты Горки Город 1*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эстосадок Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2024
3.96
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
75.32%
  • 238 (75.32%) рекомендуют
  • 19 (8%) воздержались
  • 59 (25%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.97 питание
  • 316 всего оценок и отзывов
  • 296 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 WiFi
4.3 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 354
Яна Санкт-Петербург Турист 02.03.24

Отличный отель. Все понравилось. Удобный, развитый. Для покатушек. Есть, где погулять, где поесть и пошопиться даже.
Очень популярен. Останавливались зимой. Все украшено, дух рождества и праздника.
Номера разных категорий. Все есть. Все новое, чистое, качественное.
Приветливый персонал. Все на потоке. Территория отеля огромная. Людей много.
В номерах соседей не слышно, ночью можно нормально отдохнуть. На территории есть ярмарка. Много ресторанов и кафе. Есть магазины для сноубордистов и лыжников.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Dubovitskaya ALEKSANDRA Тамбов Турист 15.01.24

Отдыхали семьёй, всё очень понравилось! Номера чистые, вид с балкона супер, достопримечательности достойные! В России отдыхаю второй раз, но всё очень даже на высшем уровне! От заграничных номеров не отличить.
Всё в шаговой доступности, кафе, караоке, бары, аквапарк, супермаркет.
Канатная дорога, это отдельный разговор, отдыхали в середине декабря. Поднимались на 960 бесплатно, дальше, каждая высота за отдельную плату. Но это того стоило! Красота неимоверная! Всё чисто, все улыбаются!
Вернусь ли я сюда снова? Да

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Анна Сочи Турист 24.12.23

Добрый день! Отдыхали в отеле в выходные дни в конце июля 2023 г., из Сочи приехали на своей машине. Бронировали на официальном сайте отеля https://krasnayapolyanaresort.ru/, номер стандарт с двумя спальнями на троих взрослых и ребёнка. Приехали в этот отель второй раз и нас всё устраивает, особенно месторасположение. Заселили в апартаменты нас быстро, взяли депозит 5000 рублей (возвращают при выселении). Номер на 3 этаже, поднимались на лифте, коляску всегда оставляли внизу у входа. В номере французские балкончики и панорамные окна.
Отель состоит из нескольких зданий разделённых на 4 сектора - синий, зелёный, жёлтый, красный. Каждое здание делится на корпуса, нас заселили в синий корпус 28, 3 этаж, 2 подъезд, номер 28206 с видом на соседний корпус и прогулочную улицу. Заезд в отель в 15:00, выезд в 12:00. Номер большой и чистый. Обе спальни с двуспальными кроватями, тумбочки со светильниками, шкаф с зеркалами. В одной спальни свой туалет с душем, из кухни вход во второй туалет с ванной, очень удобно для семьи. Большая, просторная кухня, большой холодильник, печка, вытяжка, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, посуда, большой обеденный стол, четыре мягких стула. Прихожая совмещена с зоной отдыха – шкаф, тумба-вешалка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, мягкий диван, кресло, журнальный столик, тумба с телевизором, кондиционер. В номере хороший Wi-Fi. Просторная ванная комната с большой ванной, белыми полотенцами и мыльными принадлежностями. Постельные принадлежности белые и чистые, кровати удобные, с тёплыми одеялами. Для проживания семьёй с маленьким ребёнком номер комфортный.
Территория. Заезд на своей машине на территорию отеля платный, для проживающих в отеле стоимость парковки 450 рублей сутки, оплачивается сразу на ресепшене при заселении, талончик нужно сохранять и по нему выезжать и заезжать. У отеля своя большая территория, несколько парковок, самая большая возле здания ресепшен, на ней мы и оставляли машину. Здесь же большая детская площадка и рядом спортивная. Возле канатной дороги ещё одна детская площадка. Вход на Канатную дорогу был рядом с нашим корпусом.
Питание в данном отеле не предоставляется. Отель находится в самом центре и на его территории очень много хороших ресторанов с различной кухней. Через дорогу от территории отеля много продуктовых магазинов, столовых со шведским столом, кафе, ресторанов. В номере хорошая кухня с посудой всё можно приготовить самим. Также отель предоставляет доставку еды в номера, цены высокие, проще сходить в ресторан или заказать напрямую из ресторана в номер. В этом отеле отдыхаем уже второй раз и ходили в полюбившийся нам ресторан южной кухни «Хинкаl-мангаl» кушать вкуснейшие хинкали.
Экскурсии. Проживающим в отеле по ключу от номера бесплатно можно подняться на высоту +960 по канатной дороге. Поднимались и отдыхали на лужайке, на спортивной детской площадке качались в гамаках. Всегда ходим пешком до Роза Хутор, вдоль реки Мзымта, мимо парка ландшафтных фигур и обратно возвращаемся уже поздно вечером на общественном транспорте (автобус номер 105, едет по всей Красной поляне и до автовокзала Сочи). Вечером очень красиво как на Розе Хутор, так и на Горной карусели, красивые улицы, дома, большие отели, магазины, всё в огнях, на площади играет музыка и много разных развлечений, игровых автоматов.
В Красной поляне какая-то своя, особенная атмосфера, тихая, спокойная и приятная, хочется гулять, дышать горным воздухом и наслаждаться красивыми улочками и зданиями.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: январь 1970
Kononenko Tatiana Ростов-на-Дону Турагент 28.11.23

Только вернулась с отдыха из этого отеля ,и была поражена гостеприимством, обслуживанием, качеством номеров. На ресепшен встретила очень милая девушка, все рассказала. В апартах есть все необходимое ,в ванной все принадлежности, гели для душа, шампуни. Есть кухня,в которой все есть, посуда, микроволновая печь, и даже посудомоечная машина. При заселении выдают карты,по ним можно так же подниматься на подъёмнике до следующего уровня +960м.При отеле есть стоянка, как уличная ,так и подземная ,она платная.Рядом с отелем есть все необходимое, кафе, рестораны, торговый центр. Подвожу итог, очень рекомендую данный отель,и при первой возможности вернусь обязательно!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Мария Москва Турист 16.10.23

Комплекс апартаментов находится на Поляне 540. Это известный курорт Город Горки в пределах Красной Поляны в Краснодарском крае.

Здесь развитая туристическая инфраструктура: рестораны, кафе, ночные клубы, торговые и развлекательные центры. Здесь расположены канатные дороги на три ступни «Горная Карусель», «Цирк 2» и «Цирк 3». Подъем осуществляется с точки от 540 до 2220 метров над уровнем моря. В распоряжении туристов 4 горнолыжные трассы разного уровня сложности с перепадом высот до 1660 м. Обучится мастерству катания на лыжах, сноубордах можно у опытных мастеров. Экипировку можно взять напрокат.

Номер огромный, 2 полноценные спальни, в каждой из которых душ/ванна с санузлом, гостиная с просторной кухней и обеденной зоной, большой балкон с панорамным видом на горы и променад.

Приятный бонус - это безлимитное количество подъёмов до высоты 960м по карточке гостя.

Заезд с 15.00, однако с 13.00 уже можно оформить все документы и по готовности номера заехать чуть раньше. На ресепшене все максимально вежливы и культурны, стараются помочь в любом вопросе и оказать посильную помощь.

Более полный обзор вы можете посмотреть в моём видео

https://www.youtube.com/watch?v=AZPMajPw9C4

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023