Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1193/263964/1758999_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
3.92 49 отзывов

Bridge Mountain Красная Поляна 3*

Отель, Горнолыжный, далеко
Общая информация об отеле
Официальное название Bridge Mountain Красная Поляна 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 70 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
71.11%
  • 32 (71.11%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 11 (34%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.85 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4 WiFi
3.6 Номера
2.7 Анимация
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
kolij Москва Турист 13.04.21

Отдыхал в марте-апреле 10 дней в данном отеле в номере типа капсула. Номер без удобств, только кровать, шкаф, тумбочка и телевизор.
Из положительного:
1 Вкусная кухня, успел позавтракать один раз за 500р. шведский стол. на следующий день отменили из-за окончания сезона.
2 Трансфер до подъемников на хорошем автобусе, но отменили и даже не предупредили отдыхающих.
3 Телевизор работал исправно и показывал качественно.
4 Есть сушка для ботинок, но находится на -2 этаже и далековато.

Минусы:
1 Звукоизоляции в номерах почти нет, слышно как разговаривают в соседнем номере или как находятся в туалете через стенку.
2 Капсулы без окон, но при этом вентиляция не работает, настоящая душегубка. Также материалы отделки самый дешевый пластик, и видимо выделяют что-то, голова побаливает от долгого пребывания в номере. Очень жарко в номерах, вентиляция то не работает.
3 На -1 этаже хозяин сдал помещение в аренду мужскому клубу(бордель видимо) с громкой ритмичной музыкой после 22 часов и до 3-4 утра, как повезет. Учитывая п.1 вам не дадут полноценно отдохнуть ночью после дневного катания.
4 Отвратительный персонал, неприветливый, местами озлобленный, подходишь к стойке, а работник видя тебя, тут же уходит в подсобку по "срочному вопросу" и постоянно такое отношение типа - "понаехали тут", "вас много а я одна", "не видите я занята!" и т.п. совок. Исключения из этого гадюшника - женщина бармен и охранник Умар (вроде так его зовут) Умар - золотой Человек и подскажет и выслушает проблему и поможет решить любой вопрос, хотя это вообще не его обязанности, короче это единственный человек кому не наплевать на вас.

настоятельно рекомендую выбрать другой отель!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: март 2021
Солдатова Алиса Касимов Турагент 30.09.20

Отель расположен рядом с отелем Утомленные солнцем. В шаговой доступности минут 5-10 магнит, в 5 минутах кафешки и прочие магазины. Номер апартаменты, 2 комнаты, в одной комнате тв, есть мини-кухня, есть чайник, холодильник, плита, кастрюля, сковорода, набор посуды, не было микроволновки. было 4 окна, 2 открывалось, вид шикарный. В номере было холодно, кондиционер не нагревал номер. Вай-фай в номере нормальный, ловил хорошо. На этаже есть гладильная доска с утюгом общая. Каждый день убирались, меняли мусорное ведро, добавляли шампуня и геля. Ездили в свадебное путешествие, поздравили в номер шампанским. У туроператора на сайте было заявлено, что в апартаментах будет халат и тапочки, их не было, на ресепшене сказали, что их вообще нет. В номер был сейф. В отеле есть подогреваемый бассейн крытый на -1 этаже. Вид из бассейна шикарный. Вода очень теплая, было комфортно купаться, даже когда моросил дождик на улице. Так же есть баня бесплатная, но работает с 14.00 до 16.00, так и не попали в нее. Спа процедуры платные, не пользовались.В отеле есть несколько кафе, но мы не пользовались. В 1-2 минутах от отеля автобусная остановка. Но на курорте есть водители, когда останавливаются и могут довезти тебя за 50 рублей в Эсто-садок и горки-город, оттуда за 50 рублей таким же образом можно попасть на Розу хутор. Автобус стоит 25 рублей, но очень много народа и едет долго. Такси от 250 рублей. Поэтому лучше всего ловить попутку. От Адлера до отеля доехали на бла бла каре, было 22 поездки в этот день, от 50 рублей за человека, такси от 1500 рублей. Также и с Красной Поляны ехали на бла каре, 40 минут в пути. Автобус кстати едет 1,5 часа. Кушали всегда в столовой в Эсто-Садок, рядом с остановкой и кассой ски-пассов. За 300-400 рублей можно хорошо покушать, так же есть доставка, но мы не пользовались. В целом отель понравился, из-за расположения и шикарного бассейна и дешевой стоимости.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2020
Ирина Москва Турист 29.08.20

Была в отеле одна, в июле 2019 г., взяла недорогую путевку, но потом поняла, что за эти деньги можно было снять жильё у моря, а в Зимний период расположение этого отеля просто замечательное, для тех, кто приезжает кататься. Заселили сразу, взяв налог 100 р, но ничего не объяснив мне, девушка на ресепшн не очень приветливая была,сонная,где что находится нашла сама.перед выездом нашла кулер, в бассейне не стала даже купаться, жила на первом этаже, номер без окна, как в бункере, вентиляция кстати ни о чем, повесила в шкаф свои штаны, и перед выездом обнаружила какую то личинку на своих джинсах(фото прилагается)!!!!!! Впервые в жизни вижу такое😂Ещё бы на неделю задержалась и наверное бы из штанов вылетела бабочка 🦋 😂🤣🤣🤣 ))) Но в принципе, все самое основное в номере есть, шкаф, кровать, телевизор, холодильник, шампунь, гель (новые не приносили); кровать ужасно неудобная , болели все бока ((( впивались пружины прямо в спину, и кстати слышимость такая как будто рядом с тобой спят ещё люди)🤣В последний день моего пребывания ночью заехала пара, и я слушала до 5 утра, чем они там занимались, пыталась уснуть, но все без толку, стены как картонки( Туалет и душ общий, все было убрано и чисто. Питание не брала, с утра уезжала и приезжала ночью , фрукты и овощи покупала в магните , есть вкусное кафе, как идёшь по дороге к магниту нужно спустится налево , там висела вывеска, все очень вкусно 🤤 есть трансфер платный от отеля , приводит на пляж в екатерининский квартал , пляж понравился( ездила один раз) в целом больше никогда бы не приехала в данный отель, ещё неплохо бы сменить полотенца, они рваные, и всего лишь одно (((?!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019
Антонина Нижний Новгород Турист 07.08.20

В связи с пандемией выбор мест для отдыха был небольшой(
Ехать на море в Сочи и Крым желания в связи с большим спросом данных направлений и толпами на пляжах не было, поэтому было решено посвятить отдых горам.
Тур купили у Библио глобуса в середине июня, как только стало известно, что открывают полеты. Поэтому тур нам обошелся очень дешево, за 7 дней на двоих вышло 24 000 (перелет из Нижнего Новгорода, трансфер и проживание). Уже через неделю после покупки данный тур был 53 000!
Вылет:
Аэропорт Стригино, вылет в 20.10, приехали заранее, чтобы зарегистрироваться, сдать вещи и пойти гулять. В итоге были неприятно удивлены, что рейс задержан на час... Далее уже полтора часа, а потом я посмотрела он лайн табло Сочи и стало понятно, что наш самолет еще даже оттуда не вылетел. В итоге из НН мы выбрались только в 22.30((( Но были грозы, что при взлете, облетали грозовой фронт, что при посадке.
Наши надежды, что в отеле мы должны были быть в 12 ночи рухнули, в итоге в отеле мы были в 3(
Отель в Красной поляне (поселке) и со всего самолета не было никого с туром в горы, поэтому Библио глобус везли нас на индивидуальном трансфере))) Очень быстро, удобно)
При заселении нас встретил охранник и попросил подождать, разбудил звонком администратора. Она быстро все оформила и отправила в номер.
Номер большой, на 6 этаже (вроде 603). Есть: двухспальная кровать, большой шкаф с вешалками, прикроватные тумбы, стол, набор посуды, чайник, холодильник, тв. Есть зона с креслами, столиком и допкроватью. Совмещенный туалет с душем (как пишут в отзывах душ реально течет и на полу лужа).
Разложив вещи обнаружили, что кровать без белья... Спустились на ресепшен (телефона в номере нет), сказали администратору, через 5 минут нам в номер принесли готовые заправленные комплекты белья.
Теперь расскажу о расположении:
Если вы едите покорять горы, то отель для этого очень удобен, находится в поселке Красная поляна, на общественном транспорте до конечной (Роза хутор) 20 минут, по пути все основные курорты - Альпика, Газпром, Горки город.
На море летом из отеля есть трансфер - 100 рублей. В 9 утра из отеля, в 17 обратно с моря. Мы воспользовались 1 раз и были неприятно удивлены, что везут к вокзалу в Адлере( Почему то казалось, что логичнее возить в Имеретинку. Но мы как раз доехав до Адлера быстренько успели на электричку до Имеретинки.
А так конечно, если вы хотите ездить на море, данный отель не удобен. Из-за расположения в красной поляне, автобусы экспрессы не заезжают в нее, а обычные едут очень долго( Мы обычно утром ехали в горы и уже оттуда либо на экспрессе, либо местном такси (ходят собирают народ в машины) доезжали, по местному такси, сначала суммы на 2-х человек начинаются с 600, но мы ездили за 400, иначе просто не соглашались. Обратно можно тоже доехать на экспрессе до Горки города и оттуда уже на автобусе до красной поляны.
В отеле есть бассейн (маленький) и зона лежаков. Вход свободен, но днем там как мы видели было много народу.
Очень красивый балкон с прозрачным полом, там можно вечером посидеть за столиком со своим вином и закусками)
Уборка каждый день, мусор выкидывают. но вот туалетную бумагу положить забыли.
В данной ситуации в Мире советую Сочи как именно горный отдых. Там красиво и есть чем заняться. Мы прошли много и после нашего отдыха там, нужен был еще отдых))) Будут вопросы по маршрутам, пишите расскажу.
Рядом с отелем если идти с горы неплохой супермаркет Нива, перед ним ларек где пекут наивкуснейшие лаваши и местную выпечку. В Ниве отличный выбор готовой еды (вкусно), тортиков(медовик отпад) и пиво Дагомысское (нам понравился чешский лагер).
Теперь я надеюсь на открытие границ и что наш тур на Кипр не придется переносить(((
А Сочи - это горы))) Море не впечатлило(

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: июль 2020
Машевская Ольга Санкт-Петербург Другое 07.03.20

при заезде расстроилась , что отель далеко от склонов но позже перестала об этом думать . сам отель достаточно комфортен . Отличные завтраки , очень хорошее кафе Лось , в котором ужинали под живую музыку , посещали бассейн и сауну . которые включены )) номер брала стандарт . достаточно комфортный есть холодильник , чайник . фен . посуда. Мебель конечно очень старая и ужасные матрасы ,которые настолько пролежаны что спать не удобно ! подушки тоже не удобные! Уборка никакая! в ванной грязные стены. Просьба администрацию обратить на это внимание ! на первом этаже есть БАР от него музыка ночью грохочет , я не представляю как люди на нижних этажах спят
есть бесплатный трансфер на подъемники. В общем очень довольна отдыхом в данном отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020