Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/28033/1530308_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.56 806 отзывов

Ela Excellence Resort Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ela Excellence Resort Belek 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
80.17%
  • 469 (80.17%) рекомендуют
  • 69 (15%) воздержались
  • 47 (10%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.51 питание
  • 720 всего оценок и отзывов
  • 673 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.7 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 806
Ольга Агапова Москва Турист 19.07.23

Отдыхали с семьей в июне 2023 года.
Скажу кратко питание просто поразило, когда наш менеджер рассказывала об отеле мы даже не верили что такое может быть в Турции, но прилетев туда мы были в шоке от того что предлагает отель! Так же пообщавшись с отдыхающими узнали что тур у нас вышел по стоимости ниже всех, что не могло не радовать ))
Если хотите отдых без проблем и без забот рекомендую выбирать этот отель !
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Закиев Алмас Казань Профессиональный Турагент 21.06.23

Были с коллегами по работе в данном отеле в начале апреля.
Отель открылся после реновации - свежие, современные номера, общественные зоны обновленные, красивое лобби, много зелени, вечерами играет живая музыка - в наше пребывание пару вечеров, красиво играла женщина на арфе в лобби :) также в вечерами в баре играет живая музыка, выступают артисты.

В номере - свежий современный ремонт, сами номера просторные и светлые, есть все необходимое (косметика, фен, весы, отпариватель для одежды, сейф, мини-бар с напитками и снеками, халаты и тапочки, капсульная кофемашина, меню подушек, телевизор с русскими и иностранными каналами, на балконе мебель и сушилка для белья). Единственное - звукоизоляция не сама лучшая, иногда было слышно соседей.
Очень ухоженная красивая территория, много деревьев и зелени. Есть несколько бассейнов, один с аквапарком ( 6 водных горок), один подогреваемый, есть небольшая водная зона для маленьких деток

Питание:
В отеле 7 аля-карт ресторанов, за доп.плату только 2 будут, остальные работают бесплатно, можно в течении дня перекусить по меню - питание качественное и вкусное, есть кондитерская с мороженным и десертами (фото прилагаются), в лобби-баре подают вкусные коктейли с импортным алкоголем, есть бутылочное пиво импортное и местное, он работает круглосуточно. На шведской линии в главном ресторане большой выбор питания, были морепродукты, рыба, мясо (индейка, говядина, курица, баранина, ягненок и пр.), большой выбор овощей, фруктов (бананы, киви, ананасы, арбузы, дыни, яблоки, виноград, клубника, манго и пр.), зелени ( была микрозелень), с утра есть свежевыжатые фреши и детокс водичка, большой выбор различной выпечки (булочки, пицца, пиде, лахмаджун, слойки, что-то по типу сочников, круассаны и пр.), на завтрак есть каши на молоке, здоровое питание (овощи на пару, отварное мясо, овощные котлеты и пр.

В отеле есть свой ночной клуб, который работает до 2 часов ночи, шума от него за пределами слышно не было.

Так же в отеле есть красивое спа ( в спа есть отдельная зона для деток и женщин), его так же обновляли в 2022 году , кинотеатр .
Что очень приятно - в отел есть специальный лаундж ( Оксфорд), в котором можно ждать заселения в отель или по выезду ждать трансфера в аэропорт - есть душевые, бар, бильярд и пр..

Для детей:
Детский клуб со своим небольшим рестораном, где детки могут перекусить во время отдыха и не обязательно идти в ресторан, различными зонами для детей разного возраста, работает с 9 утра и до 23:00 , до 4х лет деток принимают с родителями, после могут приходить самостоятельно. Есть зоны отдыха, где детки могут остаться на дневной сон. Есть различные мастер-классы для детей, город профессий (есть пожарная часть, полицейский участок, больница), интерактивные комнаты, есть большая открытая площадка возле детского клуба. Есть тинейджер-клуб с автоматами и боулингом.
Для деток есть все необходимое - баночное питание и смеси молочные, детская косметика в номерах, коляски, ванночки, горшки, памперсы обычные и для купания.

В отеле работает система ассистентов - помогают с любыми вопросами, которые возникают на отдыхе у гостей. С утра скидывают в ватсап актуальную программу анимации и мероприятий на день, и можно выбрать для себя что-то интересное)

Отель очень понравился - приятный персонал, очень помогали во время отдыха, оперативно реагировали на просьбы и пожелания, вкусная кухня (был момент в аля-карт ресторане - официант принес не тот заказ и перепутал коктейли, но это не критично)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: апрель 2023
Алена Глейх Сыктывкар Турист 27.05.23

В этом отеле мы отдыхали уже 7 раз. Наблюдали за эти годы все изменения в отеле и можем с уверенностью сказать, что в настоящее время отель отвечает самым высоким требованиям самых взыскательных туристов.
Особенно хочется отметить отличный детский клуб и потрясающую команду ребят, которые там работают. Они становятся настоящими друзьями для всех маленьких гостей отеля.
Существенно изменился в лучшую сторону повис в отеле. Очень внимательный персонал, чистота на территории и в номерах, отличное сопровождение гостей в течение проживания в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Елена Евсюкова Санкт-Петербург Турист 07.02.23

Прочитав отзывы 2022 года, очень сомневалась, стоит ли ехать в этот отель. Но в итоге приняла положительное решение и ни капельки не пожалела) Начну с прилета, в этот отель индивидуальный трансфер, что является несомненным плюсом. Нас встретили с цветами и довезли на комфортном микроавтобусе минут за 40. Далее не очень приятный момент с заселением, якобы в отеле не было ни одного свободного номера и нас заселили только в 15:00, даже поже положенного времени. До заселения в номер можно пользоваться всеми услугами отеля, мы позавтракали , переоделись и пошли на пляж. По пляжу и бассейну единственный минус, это занятые с утра шезлонги, причем люди заняв шезлонг могут прийти только к вечеру. Несколько раз на пирсе просила найти нам свободный шезлонг, работники помогают, убирают вещи и полотенца, если долго никого нет. Но в целом, этот вопрос скорее к отдыхающим нежели к отелю. Много поляков, украинцев и русских. Атмосфера достаточно доброжелательная. На пирсе есть бар с напитками и снеками. Рядом с пляжем есть ресторан, где можно пообедать. Заказ по меню, обедали всегда в нем. иногда приходилось подождать минут 10 свободный стол. Еда вкусная. Рядом бар, где можно выпить вкусные коктейли. В основном ресторане завтракали и ужинали, на ужин есть все что душе угодно: креветки, осьминоги, рыба 4-5 видов, говядина, ягнятина. Все очень вкусно. На завтрак лосось, яйцо пашот и авокадо было практически каждый день. В отъезду меню в ресторане и барах очень сократилось, т.к. отель решил не работать в межсезонье и собирался закрываться. Номера: сантехника немного уставшая и на полу был оторван кусок покрытия, причем в такой номер мы заехали, но все исправили в течении дня после жалобы на ресепшн. Спа : ходили практически каждый день. Хамам я так и не поняла, вообще нет пара, в нем можно только помыться, что все и делали. Дети разливают возу из тазиков, тоже своеобразное развлечение. Есть ледогенератор, и можно обтереться льдом после сауны. Бассейн - один из бассейнов с подогревом в межсезонье, но для меня вода прохладная. На горках вода не подогревается но днем жарко и достаточно комфортно, катались практически ежедневно. Детский клуб - просто фантастика, при желании ребенка можно вообще не увидеть днем) Детям все очень нравиться. Территория очень зеленая и ухоженная. В целом отель очень хороший, при возможности вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Гульназ Казань Турист 01.10.22

Отдыхали с сыном и мужем, супер. Отель чистый, яркий, шикарный. Детская анимация очень понравилась, отдала ребёнка и он под полным присмотром, целый день на развлечениях. Гульсина - шеф детской анимации, весёлая, задорная, отзывчився, очень любит детей и хорошо с ними ладит. Ребёнок в восторге от детской дискотеки,а после неё отличное музыкальное сопровождение, спасибо диджей Озану.
Кормят очень вкусно, еда разнообразная на любой вкус и предпочтения. Напитки льются рекой.
Гулять по отелю можно часами, будет не скучно,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022