Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/28080/2630341_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.72 144 отзыва

Saturn Palace Resort 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Saturn Palace Resort 5*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
92.66%
  • 101 (92.66%) рекомендуют
  • 6 (6%) воздержались
  • 2 (2%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.74 сервис
  • 4.67 питание
  • 132 всего оценок и отзывов
  • 127 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 144
Semenova Valentina Москва Турист 13.11.23

Первое, что хотелось бы отметить, - это кухня. Просто восторг! изобилие блюд!! и все такое вкусное, натуральное!!! ощущение, что ты пришел в ресторан к своим знакомым, и они угощают тебя всем самым вкусным, приготовленным от души. Продукты свежайшие, чувствуется руки профессионалов, любящих свою работу и стремящихся доставить людям гастрономическое удовольствие своим гостям.
Второе - доброжелательность персонала. Все при встрече улыбаются, спрашивают, все ли хорошо, нужно ли что. При встрече с сотрудниками отеля испытываешь стойкое ощущение, что ты здесь самый желанный, уникальный, клиент!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
1087874 Сотрудник отеля 06.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Нестерова Надежда Пермь Турагент 04.12.22

Отпуск с первого дня был только отличный! Нас заселили в двухэтажный номер дуплекс на 8 этаже и видом на море! В Турции я была 21 раз, мне есть с чем сравнить и сделать выводы. Такого сервиса я не встречала нигде! Питание на высоте, мороженое развозят на пляж на тележке, постоянно ходит официант, предлагает напитки, все улыбчивые, доброжелательные и радушные! В отеле 90% европейцев, если вы хотите слышать минимум русской речи- вам сюда! Территория не большая, но уютная и продуманная, хороший СПА, много ресторанов аля-карт. Горки работают практически целый день, отличный пирс, спустившись с которого можно стоять в море на ногах. Чистейшее море. Луна-парк это отдельный вид удовольствия! И взрослые, и дети катаются и развлекаются там вечерами. Анимация - профессиональные шоу. Чтобы найти минусы у этого отеля, нужно очень постараться. Если что-то не так, то существует волшебник Ибрагим, который тут же все исправит. Ибрагим - гестрилейшен, ежедневно ходит по отелю и спрашивает не нужно ли чего, помогает в любом вопросе, мы брали в аренду машину прямо в отеле всего за 30 евро в сутки. В первый день нас заселили в 6-30 утра, а в последний день - выселение было в 18 часов, и это все благодаря Ибрагиму, это чудо-человек, спасибо ему огромное за все! Такого я нигде не встречала. Отель Сатурн ориентирован на качество, это очень чувствуется в мелочах!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2022
Валентина Киев Турист 09.10.22

Отдыхали в Saturn 2 год подряд.
Место расположение отеля отличное,не далеко от Анталия и удобно добираться до Land of legends.
Номерной фонд хороший, в номерах чисто, убирают каждый день. Есть: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, ватные диски и ушные палочки. Были халаты и тапочки.
Питание хорошее, разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, различные гарниры. Вечером вкусно готовят на гриль зоне, вкусные десерты. Можно записаться в рестораны a la Carte, советую к посещению.
Территория отеля зелёная и ухоженная, каждый день убирают и поддерживают в чистоте. Есть 3 взрослых бассейна, небольшой аквапарк и 2 бассейна для деток с горками. Есть детский клуб, не могу ничего сказать так как ребенок не вылазил с бассейнов, но краем глаза видела что там и рисовали,и лепили, разукрашивали футболки, в общем детки были довольны.
Так же есть лунопарк, вечера мы проводили там))
Моя любовь этого отеля -персонал❤️. Они все приветливы и дружелюбны, легко идут на контакт. В этом году анимация активнее, наверное из-за отмены ковид ограничений, ребята тоже большие молодцы находятся в постоянном общении с гостями.
Каждый вечер была разная шоу программа, выступали разные коллективы. После шоу тоже что-то было, но мы шли отдыхать.
Хочу отдельно отметить guest relations, ответят на любой ваш вопрос и помогут во всем, мы общались с Ибрагимом, прекрасный человек.
Желаю тебе Saturn palace хороших адекватных туристов и процветания. До встречи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2022
носов сергей Кинешма Турист 26.09.22

Отдых начался в аэропорту с задержки рейса ТК 3147,нам еще повезло в место 3-45,мы вылетели в 5-50!
На другой день,кто вылетал повезло еще больше.вместо 3-45, они вылетели в 14-50!
Прилетели,в аэропорту почти час ждали багаж,если даже не больше!Приехав в отель нам сказали подождать 10 минут,но буквально через 5 минут дали номер! Доставщик чемоданов очень быстро бежал до лифта,что мы за ним еле успевали! Показал,где находится кнопка в лифте,чтобы спуститься в главный ресторан! Не дали карту отеля!
Так как мы уже на завтрак опоздали,то переодевшись мы пошли на пляж!Нужно отметить,что на пляже разносят напитки! Временами еду!Нужно заметить,чтоэто зависит от официантов,кому принесут,а кого стороной обойдут!Леняться!Мороженое в упаковке раз в день в определенные часы! Подъезжает с тележкой сначала на пирс,а затем к тем,кто лежит на пляже!И выдает по одному в руки! Если опоздал подойти,то он уезжает!Снек бар на пляже имеется,но выбор еды ограничен!Айран стоит в холодильнике под замком! Открывают с 9-00 и в17-00 опять закрыто! Работает,пока пекут гемзале! Оно плохого качества! Делают из готового лаваша,просто ложат туда мясо,сворачивает как конверт и кое-как обжаривает!Не вкусно! Наблюдали такую картину,как полненький мальчик кинул,только что взятое гемзале в урну!Воду можно взять только в барах,на территории ее не возьмешь!Анимация стандартная!Заход в воду не удобный!После обеда очень сильные волны! Очень грязные лежаки! С них сметают песок,тем же веником,что метут настил! Не раз наблюдали эту картину!Лежаки не обрабатываются ни чем!На коже появляются высыпания,если не закрываешь лежак полотенцем!Полотенца выдают с утра,вечером забирают,но не меняют!
В сауне полотенца не выдают,нужно брать пляжное!Или из номера!Сауна маленькая.Греется всего 80градусов.Турецкая парная холодная.В хамаме два отделения.Раздевалка маленькая,ящики запираются на ключ,который надо носить с собой.Не чая,не воды нет и комнаты для отдыха нет!Нет соляной комнаты.Есть небольшой бассеин.Есть тренажорный зал.Игровые автоматы.Маленькие магазинчики с сувенирами и одеждой,ювелирка.Есть парихмахерская! Где цены от балды! На улице стоит рекламный стенд с ценой за женскую стрижку 10Э,но в реале,тебе предлагают или за 15Эили за 20$.
Главный ресторан: посадочных мест хватает всем! В основном сидят все на улице,где сильный запах гриля! При этом все курят,не только в ресторане,но и на пляже и всей территории отеля! Просто задыхаешься от этого дыма!Завтрак и обед скудный! Выбор блюд ни какой!Все ходят с пустыми тарелками в поисках чего то вкусного!Вместе с супругой отравились 2-3 раза!Было обоим очень плохо! Так,что берите медикаменты с собой!Ужин был немного получше! Много фруктов, много сладкого! На ужин всегда гриль.Мясо сожженное,без специй и соли.Море продуты в ограниченном количестве.Стоят ковидные окна на улице. До сих пор не убрали.Давали по одной рыбинке в руки.И то это было дорадо.Очень ждали рыбного дня!Дождались!!!Выложили роллы,которые просто не съедобные!Просто ужас! Креветки давали по выдаче,по штучно!Голодными не останитесь,но вкусно поесть не удасться! В столовой присутствуют муравьи,где наливают чай! Соки низкого качества,в атомате была вода вместо сока,делали юпи,добаляли туда обрезки цитросовых!
А ля карт отдельная история!Благодаря добрейшему души человеку,дорогому Ибрагиму,нам удалось посетить два а ля карта:
рыбный и стейк хаус. В рыбном почти все пренесли по меню.Супчик не ели,а вот креветки пришлось искать под микроскопом.И принесли два маленьких кусочка форели,вместо заявленных стейков семги с большим колчеством зелени.Без специй,соусов и приправ зажаренных на гриле.Вкус отвратный! И обычное мороженное на десерт! Так что насладиться высокой кухней не удалось! Увидели,что другим принесли стейки мяса.Захотелось очень попробовать! В надежде,что будет очень вкусно! Но ожидания не оправдались!Заказали медиум велл,а принесли медиум рар с кровью,без специй и соли,чистое мясо.Соль и перец на столе ситуацию не спасли! И заяленного меню не придерживаются,пару блюд не принесли!Ушли голодные.
Нам еще повело,что наш номер был не у лифта,звук вызова лифта очень не приятный,можно напугаться! Номер брали джакузи с терассой с видом на море.Нам дали его на бассеин в Б корпусе,номер 5223.Утром мы наслаждались звуком мусоровоза в 6-15 и 6-20,второй около 7-15.Бывали дни,когда были две машины сразу.Наслаждались бесплатным будильником грохочещего мусоровоза от соседнего отеля"Аска".Затем начиналась анимация днем от нашего отеля,а за тем от соседних.Особенно вечерним шоу до часу ночи.Наслаждались запахом грили,стуком падающих тарелок и ложек,а так же скрипом тележек!Джакузи не удобное,в нем тесно одному! К тому же вылезать нужно осторожно,можно упасть! Уборка в номере ни какая! Ставят пробники и ставит в мини бар.Приходит когда ей захочется!Полотенца лежали грязные в черных пятнах,это после из смены.По вечерам смена полотенец в неудобное время.Расческу,зубную пасту,притвенный станок,крем для бритья не ложат! Нужно спрашивать,так не ложат.Халатов нет! Тапки одноразовые,сразу рвутся.На просьбу принести данные принадлежности на рецепшене нахамили.Но нехотя принесли.И то не все.Официанты ленивые и зарвавшиеся.Работают только под присмотром главного менеджера.Персонал ест на равне с гостями.Контингент отдыхающих состоит из немцев русского происхождения.С детьми очень много,дети от грудничков и выше.Поэтому насладиться отдыхом не удасться! Зоны без курения и 18+ на пляже нет! Постоянный рев детей и задыхаешься от курева. Отель эконом класса для разового посещения!Вечерние шоу на уровне художественной самодеятельности.Желают лучшего. Алкаголь плохого качества и местного разлива.Пить невозможно.Пиво в кеглях,напитки хранятся на улице на всей жаре при 36 градусах в тени.Пиво горчит невозможно.
Особая благодарность Ибрагиму,обращайтесь всегда к нему! Он поможет в любых вопросах! Очень старается сделать отдых приятным.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022