Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/29517/200113_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
3.93 87 отзывов

Woodline Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Woodline Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
72%
  • 54 (72%) рекомендуют
  • 7 (13%) воздержались
  • 14 (26%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.97 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 80 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.4 Номера
2.9 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 87
Дарья Москва Турист 11.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
Юлия Красенькова Москва Турист 03.10.23

Очень хорошая девушка на ресепшен Самира, отличный вид из окна. Отель заявлен как 3*, поэтому супер ожиданий не было. Чистая территория. Но в номере то ли клопы, то ли еще какая-то живность, были искусаны все. Уборка в течении проживания не проводится, выносить мусор и ходить за туалетной бумагой надо самим. Слышимость ужасная. Кондиционер работает через раз, мебель видавшая Питание нормальное, не слишком разнообразное, категории соответствует. На общественном пляже немного людей, от отеля есть лежаки, но сам пляж грязный, везде бычки и мусор. Заход в море и само море отличное

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Андрей Лизунов Санкт-Петербург Турист 01.08.23

Мы выбирали этот отель заранее и прицельно. Нам сразу понравились фотографии с деревянными бунгало на фоне гор, сама территория отеля, а в особенности бассейн.
Заезд был в 4 утра, нас встретили, и на этом всё хорошее закончилось.
С утра мы проснулись от ужасной музыки и детских воплей. Оказалось, что звукоизоляции в номерах нет от слова совсем, а источником дискомфорта стал детский лагерь, который разместился в том же отеле. Никто нас об этом не предупредил, а разговоры с вожатыми и бестолковой тетенькой, которая пыталась сходить за руководителя, ни к чему не привели. Хозяин отеля отмолчался, хотя виноват, в самую первую очередь он. Если сдаешь отель под лагерь, то изволь хотя бы предупреждать об этом других гостей. Не все любят кальянный рэп и вопли малолеток. А вопить они будут громко, и сотрудники отеля угомонить детей не смогут никак. Наш тургид предложила переселение с доплатой без трансфера, и без особого участия в обсуждении вопросов, касающихся и их тоже. Привет, Pegas touristic - самый бесполезный туроператор, из всех, что я видел.
Про остальное: еда скудная, пляж далеко и грязный, может кому-то это и милая прогулка по сосновому лесу, мне же показалось, что это просто путь длиной в жизнь до пляжа, который на 50 процентов состоит из окурков.
Бассейн красивый, горы за ним шикарные, но не дай вам бог отдохнуть в этом отеле так же, как довелось нам.
В итоге поехали с доплатой на такси в другой отель. Ни трансфера, ни извинений за испорченный отдых не последовало

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Bykova ANASTASIA Москва Турист 24.07.23

Всегда стараюсь писать не только плохие отзывы и пребывая в данном отеле, раза три себя тормозила, что не буду писать! НО! Предупреждён, значит вооружен! Если бы я хоть один отзыв прочитала про лагерь - однозначно выбрала бы другой отель.
Рассматривала очень тихий отель, читала отзывы на многих сайтах, обдумывала, ну да, тройка, ну да, далеко от моря, ну да, еда не о чём… курица, один раз тефтели, один раз плов, один раз печень говяжья ( о рыбе забудьте), грязный пляж, много местных с коврами, столами, диванами, в национальной одежде, запах канализации в номере, слышимость, когда над головой семья с несколькими детьми, уборка за три недели два раза и не могла предположить, что попаду в данный отель, как в фильме «Дюплекс»!
Бинго! Это лагерь, где русские дети от 7 до 17 лет в 8 утра выходят на зарядку и понеслось: крики, визги, оры на территории, в столовой, на море, в номерах, в бассейне и вечером - в кубе крики-визги-оры «я русский», дыскотэка, проводы, встречи, королевская ночь и т. д. по кругу.
P. S. Иногда они уходят в город или уезжают на экскурсии.
Можно всё посмотреть прочитать) набираете в поисковике лагерь и название отеля, проваливаетесь в их вк либо телегу и заочно ))) понимаете, что ждёт если Вы захотите спокойный и тихий отель в лесу.
Сам отель …. Ну такое, есть с чем сравнить, уж лучше снять апартаменты. Персонал и руководство закатывает глаза, вот мол, как мы вас понимаем, у самих голова кругом, но на самом деле всё все понимают. Бизнес. И если домики и номера пустуют, почему бы их не сдать. Последнюю неделю надо мной заселили девиц из лагеря. Приходят они поздно, слышимость, как будто они завалились ко мне в номер. Мальчики тоже там слышны. Вожатые не контролируют, кто во сколько в номерах. У вожатых свои интересы, встречают рассветы, строят личную жизнь.
Понятно, что тройка и Турция не совместимо, но хотелось избежать анимации, криков боча, дартс и дурацких конкурсов.
Очень огромные вопросы к руководителям отеля и организаторам туров. Приезжают люди и семьи отдыхать не только с России. У всех отдыхающих глаза вываливаются и потеряться на территории негде?! Бассейн один, Пляж -2 ряда лежаков тоже с ними общий.
Еще! На интернет не надейтесь) или ждите, когда уйдёт лагерь

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Плешакова Светлана Уфа Турист 12.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023