Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/319921/2315005_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.82 1678 отзывов

Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2024
4.84
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
93.89%
  • 1261 (93.89%) рекомендуют
  • 35 (3%) воздержались
  • 47 (4%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.77 питание
  • 1668 всего оценок и отзывов
  • 1668 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.9 Сервисы для детей
4.9 Номера
4.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 678
Ольга Екатеринбург Турист 29.04.24

Отдыхали с подругой в отеле. Всё очень понравилось, персонал приветливый. Номер супер, Питание разнообразное, море рядом,бассейн чистый. Детям тут очень весело, очень довольные бегают.
Очень тепло и солнечно. В первый день конечно же нас застал ветер,но нам не страшно! Мы после снега. Впечатлила нас очень встреча на ресепшене. Так активно мы не знаем английского то очень удобно . Любые вопросы вам поможет решить русскоговорящие администратора.. На территории имеется променад по всей набережной. . Так же на территории имеется тренажёрный зал. Он бесплатный. магазины,аптека,есть услуги СПА. В этом отеле имеется 4 ресторна а-ля карт. Мы ходили в мороканский . Нам очень понравилось ,большие порции, сама подача блюд .. Есть возможность играть бесплатно в бильярд и настольный теннис. ! Так же можно покурить кальян с видом на красивое красное море. Кальян платный,но цены доступные. Так же можно купить свежевыжатые сок

Анимация в отеле тоже есть!

Один раз мы ездили на экскурсию на яхте. Брали от гида и остались довольные. Там очень хорошая команда! Спасибо им за работу!!!!

Отдых удался! Нам очень понравилось.Буду советовать своим друзьям и знакомым. Буду сама тоже ездить только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: апрель 2024
Светлана Екатеринбург Турист 29.04.24

Отдыхали в этом отеле в конце апреля. с подругой. Территория большая, чистая, море прозрачное, можно с пирса по смотреть на рыбак. Персонал внимательный.
отель выбирала по фотографиям и отзывам туроператора. Мне показались цена и качество очень привлекательными. Я ни разу не пожалела ! Мы прилетели поздно вечером, нам предложили ужин, чемоданы помогли донести до номера, до отеля доехали очень быстро, за тридцать минут ) в отеле нас встретили очень дружелюбные администраторы, все было очень комфортно и приятно! Во время ожидания комнаты (минут 5-10 максимум) нам предложили напитки, что сократило время ожидания ))) до комнаты тебя провожает администратор, все очень подробно рассказывает и показывает, где что можно брать, где нет, где все бесплатно, где за отдельную плату. В номере сразу подключили интернет, что очень приятно удивило ! Не в каждом отеле есть интернет в номере)) еда очень вкусная, я не привереда, стараюсь следить за питанием, овощи, зелень, яйца и мясо)) все очень вкусно )) и правильно 💖 на пляже очень доброжелательные работники, которые предлагают все сделать за тебя! Отнести полотенца, поставить ширму от ветра. Везде очень много баров, где можно взять любые,очень вкусные коктейли и напитки. Уборка номера каждый день,
Вернемся ещё)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: апрель 2024
Daiga Murniece Рига Турист 29.04.24

Пляж,море и бассейны:Отель находится на первой линии,имеет свой прекрасно оборудованный пляж. Очень зелёная территория. Очень мне понравилась. Помимо пляжа отель имеет 7 бассейнов и при чем половина из них с проточной водой.Так же есть большой бассейн имитирующий заход в море..Везде работают бары. Есть и свой Аквопарк с шикарными горками. 0чень вкусная кухня. Очень большой выбор Египетских сладостей.
Большое спасибо отдать уборщикам..они постоянно следили за чистотой по всей территории, и номер бил большой и просторный, каждый день новые фигуры, очень приятно, цветы, красота

К дополнению о море.Есть и свой пирс с очень удобным заходом в море(даже для детей)А коралловый риф просто восхищает своей красотой и разнообразием морских жителей.Разноцветные рыбки разной величины и цветов плавают между людьми и совсем не боятся.

Еще добавлю о людях,которые обеспечивают отдыхающим отдых. Всегда готовы помочь в любой ситуации, зонтики откроют, установят, шезлонги поставят, полотенце даже могут застелить.

Так же любезно приносят коктейли

Ну конечно всех интересует питание.Ресторан так-же порадовал своим разнообразием.Блюда на любой вкус.Различное мясо...рыба,море продукты,вегетарианские блюда,овощи,фрукты.Ну а для сладкоежек два огромных стенда с различными сладостями(пирожные,желе и восточные сладости)

Официанты очень быстро следят за чистотой столов и так-же по вашему желанию приносят вам напитки.Помимо основного ресторана,с прибытием в отель,вам дадут пригласительные карты в 4 тематических ресторана и в удобное для вас время,можно их посетить(записаться лучше заранее). Нам особенно понравился ресторан Итальянской кухни.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2024
Ojars Рига Турист 29.04.24

Viss ir ļoti zaļš un skaists.viesnīca atrodas Sahl Hasheesh. Pavadījām ļoti jauku nedēļu un izlēmām uz ziemu atbraukt vēlreiz..Sieva sajūsmā...noteikti vēl atgriezīsimies....
Прогулявшись по территории отеля, мы удивились количеству зелени и то, как за ней следят и ухаживают. Кстати- основными критериями нашего отпуска были: море, зеленые зоны и спокойный отдых. Гравити полностью удовлетворил этим требованиям. Что касаемо купания, купались мы бассейне все было довольно комфортно и на море с пирса. БЕРИТЕ МАСКИ С ТРУБКАМИ, подводный мир здесь шикарен и за ним можно наблюдать часами на пляже мы в основном не отдыхали, но заметили, что за ним следят (Пирс общий для Гравити и соседнего отеля). Что касаемо питания, на завтрак, обед и ужин нас ждало разнообразие, поверьте, здесь каждый найдет еду себе по душе. 3 раза посещали рестораны а-ля карт: итальянский, и мексиканский , марокканский, китайский (марокканский нам очень понравился, Самый приятный и вкусный бар - в лобби и на пляже. Снек бар тоже стоит вашего внимания. А еще моя боль-мороженное не верьте плохим отзывам, мороженное здесь хорошее, брал его каждый день

Анимации в Гравити есть в течении всего дня и очень разнообразная.

Посещать - очень советую Гравити тем, кто хочет тихого семейного отдыха вдали от суеты, здесь все для этого есть

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024
Martins Москва Турист 28.04.24

Великолепный отель в поселке недалеко от хургады - саль хашиш, поселок туристический, закрытая территория, охраняемый. Шикарная длинная прогулочная набережная. Вкуснейшая еда в общей столовой, 4 ресторана аля карт (итальянский был нашим любимый). Персонал очень отзывчивый и культурный, территорию и номера убирают на отлично, еда разнообразная и вкусная. Отдельное спасибо администрации - всегда идут на встречу. Местный алкоголь конечно на любителя, но пиво хорошее))

4 ресторана аля кард - рекомендую итальянский и мораканский, японский - можно не терять время) есть свой аква парк - дети точно будут довольны. Территория большая, пляж так же свой, большой с пирсом. Вход в море очень мелкий, лучше купаться с пирса. Всегда дежурят спасатели. Анимация старается - есть развлечения на любой вкус. Есть русские аниматоры.

Номера со свежим ремонтом, убирают каждый день. Оставляли на чай уборщику, каждый день делал нам новые фигурки из полотенец. Было очень приятно)

В целом по обслуживанию и сервису - отель твердая пятерка. Если не нужно пить крепкий алкоголь, который местный - смело можно рекомендовать к посещению.

были тут второй раз прилетим ещё. отель просто отличный. Есть специальный ресторан для детей там есть мороженое которое очень вкусно и вообще там все очень вкусно . Самые хорошие ресторан это марокканский ресторан.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024