Туристическое агентство «Планета» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/36547/343113_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Tien Dat Muine Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Биньтхуан Провинция Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2026
4.67
рейтинг 2025
4.67
рейтинг 2024
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
91.34%
  • 253 (91.34%) рекомендуют
  • 14 (6%) воздержались
  • 10 (4%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.6 питание
  • 248 всего оценок и отзывов
  • 244 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tien Dat Muine Resort 3* - 334
Лариса Химки Турист 14.02.26

В день вылета был объявлен план "Ковер", все рейсы вылета были задержаны. Наш вылет задержали на 4 часа ( могло бы быть и хуже). Вылетали Azur Air (тариф Лайт): вес багажа - 10 кг + ручная кладь 5 кг. Надеялась, что доплачу за перевес, но, увы, это не возможно.. Поэтому, при покупке билетов на рейс будьте внимательны, не рекомендую данный тариф. Нервы потрепали прилично, особенно, на обратном пути. Самолет не удобный, кресла стоят вплотную, зарядки для телефонов - нет, не говоря про телевизоры. Кормят один раз, второй раз - горячие напитки + вафля "Коровка". Это при перелете 9,5 часов.
По прилету, в аэропорте рекомендую поменять валюту, курс не плохой.
Ехать до отеля где-то 3,5 часа, одна остановка с хорошим видом на море. В связи с задержкой рейса приехали в отель уже вечером. Наш корпус был на 2-й линии, поэтому на основном ресепшн нас отправили на ресепшн 2-й линии. В дальнейшем, я поняла, что на каждое здание (их три) свой ресепшн.
Номер: У нас был запланирован номер Deiuxe Hillside Room. Вход в номер с этажа, интересная планировка, как бы небольшая терраса перед номером : стол+2 стула, небольшая вешалка ( всё деревянное).
Номер хороший: 2 раздельные большие кровати с жестким матрасом; два кожаных кресла, столик, большой стол-комод перед зеркалом.. Телевизор с одним русским первым каналом (64). Есть электрический чайник, дают кофе 3 в 1, чай, 0,35 л воды (по 1 шт. на человека). Есть холодильник, в нем простая вода, но платно. Санузел совместный: туалет, душевая кабинка, раковина.. Удивляет, что на 2-х человек дают один тюбик шампуня, тюбик геля для душа. Имеется зубной набор, бритвенный станок, расческа. В номере есть сейф. Когда стала с ним разбираться, выяснила, что он не работает. На следующее утро обратилась на ресепшн , вопрос был решен за 5 минут ( надо было заменить батарейки, как я и предполагала). Один минус в номере - одна прикроватная тумбочка, что не удобно!
Питание: Ресторан, где проходит завтрак, находится на 2-й линии (для нас это было очень удобно). Вход по талонам, которые дают при заселении. Что можно сказать по питанию?! Не скажу, что супер! Нормально! Голодными не останетесь. Из выпечки только бисквит, были блинчики, оладьи.. С фруктами - беда! Только бананы ( и то не всегда), маленькие яблочки (зелёные), гуава. Один раз повезло - дали арбуз и драконий фрукт. Чашечки маленькие для чая, это минус для меня лично. Соки сильно разбавленные. Покушать днём и вечером не создает проблем, т.к. рядом много кафешек. Рядом с отелем продают фрукты, мороженое, делают смузи.
Пляж: Пляж собственный, лежаки вдоль всей территории отеля ( приблизительно 100 м). В первые дни народа было немного, соответственно, лежаки были свободные. После Нового года уже в 9.00 практически все было занято. На протяжении всего отдыха был сильный ветер и волны. Вероятно, здесь море штормит всегда, не даром установлены большие волнорезы, чтобы волны не подходили близко к берегу. Есть песчаная полоса до моря ( около 30м). Когда идешь на пляж со 2-й линии, через дорогу помогают перейти регулировщики от отеля, т.к. движение утром очень активное.
Территория вся зелёная, особенно 1 линия. На территории отеля много орхидей, кусты разных цветов, пальмы. Бассейн есть как на 1-й линии, так и на 2-й линии, но они были с холодной водой ( не подогреваемые). Корпуса на первой линии - двухэтажные, один трёхэтажный. На второй линии - пятиэтажный корпус, где жили мы и девятиэтажное здание со стандартными номерами. В 9-ти этажном корпусе - один общий балкон, откуда заходишь в номер.
В заключении, хочу подвести итог: отель неплохой. Рекомендую! Везде есть какие-то минусы, но мы едем отдыхать ради солнца и моря. С эти все нормально!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: декабрь 2025
Шевчук Екатерина Кострома Турист 13.02.26

‎Доброго времени суток уважаемые туристы!!!! Начну с того что во Вьетнаме как и в Муйне мы не впервые.Выбор отеля от обратного ,до этого были вначале при въезде в Пальмире,сейчас решили выбрать другую сторону,о чем не пожалели,хотя в принципе без разницы где проживать везде всё в шаговой доступности ,а если и нет то такси Максим и Грап вам в помощь,быстро дёшево.
‎Мы изначально бронировали номер Deluxe именно в корпусе Sea Side( не путать с Hill Side) и не прогадали ,рядом с морем двухэтажный основной корпус прекрасно!!! Но можно купить самый дешёвый номер в 9 ти этажном корпусе доплатить на месте 80 долларов и всё!!! Трансфер не советую брать групповой они везут 5 часов ,мы и туда и обратно за 2,5 часа ( аэропорт Хошимин) есть контакты трансфера пишите скину.
‎прилетели мы на Новый год в ночь с 30 на 31.12 ,быстренько разобрались за день где будем отмечать Новый год и выбор пал на клуб Jibe' s( слева от отеля через два заведения),было весело здорово вкусно,после продолжение на пляже отеля со множеством веселых соотечественников))))
‎Завтраки в отеле хорошие всего достаточно,не спите до поздна и будет всё ок)) мы досыпали под шум волн после завтрака на лежачках.
‎Пляж хороший,море волнуется да,купаться только утром( ну в это время года),солнышко ласковое даже днём не сгорели.
‎Рядом с лева две палатки с фруктами соками пивом и мороженым,очень рекомендую ( подпольное название "Аптека",тк пивко холодное по утрам заходило на ура)))
‎напротив через дорогу массажный салон первый от нашего ресторана ,он самый лучший и недорого массаж с Алое всего тела рекомендую это 150000 донгов ( 450 руб примерно) ходили регулярно.
‎Обедать очень часто ходили слева от отеля на этой же стороне где корпус у моря, непримечательное кафе семейное ,много местных,прям на берегу на веранде.всё свежее вкусное!
‎ресторанчик мадам Дин влево от отеля метров 900,тоже вкусно,но обслуживание оставляет желать лучшего.
‎На такси гоняли везде по другим ресторанам Мадам Лан,Матадор,Нэм,Драгон флай,Рэд ФО ,Чайхона 312 ,Вайкики и многие многие другие,не ходите в одно и тоже исследуйте новые заведения каждый день!
‎Деньги менять в прачечной выходите от отеля направо метров 100-200
‎Экскурсии покупали и раньше и сейчас у Дима- тур( контакты есть могу скинуть) .
‎И ранее и в этот раз уже объехали все возможные экскурсии ,в этот раз брали повторно !! водопады Баолок и впервые Меконг остались довольны. Сами на такси ездили на Пагоду мин 10-12 вправо от отеля ,очень красиво,ездили в Фантьет в Лото март ,погулять чуть шопинга ,фудкорт прекрасный,а так же были в стоматологии в Фантьете это просто бомба цена за 1 зуб 800-1000 руб идеальная пломба и обследование,рекомендую контакты есть.
‎Ночные развлечения скудноватые,ночью Муйне спит,но ездили в ночной клуб Ниагара ,ну и так гуляли своей компанией,главное же настроение, а оно у вас просто непременно будет отличное ,чего вам и желаю!!!!
‎Вообщем отель рекомендую,но выбирайте или потом выбирайте номера на первой линии!!! Всем добра.Ну а мы вернемся в октябре,просто уж очень любим эту деревеньку)))
‎

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: январь 2026
L Казань Турист 06.02.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Svetlana Denisenko Москва Турист 15.01.26

Отдыхали пять дне в январе. Очень довольны отдыхом. В море купаемся ежедневно, волна не сильная. Территория, бассейны прекрасные, чистые. Уборка ежедневно и чисто! Мы жили в корпусе через дорогу на 7-м этаже виды сумасшедшие. Брали самые дешевые номера. Идти до моря не далеко. Меня очень удивило то, что когда мы шли к морю со своего корпуса(который находится через дорогу), охрана отеля останавливала движение транспорта и следила за тем, чтоб мы безопасно перешли через дорогу. Так же помогали сесть в такси. Я очень удивились данной системе при условии бюджетной стоимости отеля. А еще более удивительным для меня было то, что в момент нашего посещения(мы были с ребенком пять дней), посещение совпало с моим днем рождения. В номере нас ждал комплимент от отеля. Безумно приятно. Даже к таким мелочам этому отрулю есть дело! Инфраструктура отеля очень развита, массажные салоны(очень хорошие, кстати), огромное количество кафе с живыми морепродуктами, прекрасный японский ресторан. Все есть в шаговой доступности!Рекомендую на все 100%! Молодцы, так держать, спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Shtill Olga Пермь Турист 11.01.26

Отель Tien Dat в Фантьете – настоящая находка! Я однозначно рекомендую его всем, кто ищет комфортное проживание на первой линии.
Отелю принадлежит несколько зданий по обе стороны дороги. ​"Трансфер​"​ при заселении и выселении от ресепшн к ​номеру через дорогу и обратно на электрокаре добавляет удобства и приятных впечатлений.​ Отелю принадлежит просторная крытая стоянка, так что смело можно брать хоть байк, хоть машину.
Нам повезло жить в номере с собственной террасой, утопающей в зелени сада и ярких цветах – каждое утро начиналось с прекрасного вида!​ Красная мебель добавляла уюта и изюминки. ​Несмотря на то, что наш номер был через дорогу от главного здания и от моря, я считаю, что этот вариант размещения гораздо лучше, т.к. нет постоянного шума ни от дороги, ни от моря, ни от отдыхающих. У нас всегда было тихо.
Wi-Fi работал прекрасно.
Завтраки были великолепны. Для посещения завтрака необходимо предъявить талон, который выдают при заселении, с указанным номером комнаты.
Отдельно хочется отметить чистоту – уборка была ежедневной и безупречной.​ ​ В номере есть все необходимое: ​сейф, холодильник, чайник,​ пляжные полотенца, фен, полный набор для душа, а также приятные мелочи, такие как чай, кофе и сахар​, бутилированная вода .​ Будьте внимательны - вода на столике с чаем и кофе (0,33 л) бесплатно, а вода в 1,5 - л бутылке платная, счет выставят при выселении.
Два из трех корпусов находятся через дорогу от пляжа, но это не проблема – специально обученный сотрудник всегда готов помочь безопасно перейти дорогу​)).​ Ради Бога, не пугайтесь и не отбивайтесь от него! Он от чистого сердца помогает перейти дорогу (даже если никого нет), ведь это его работа и за это не надо платить или давать чаевые! И он, в конце концов, в форме и получает зарплату!
Вокруг отеля множество магазинчиков,​ массажных салонов, лавочек, где можно купить свежие фрукты и попробовать вкуснейшие смузи. А один из лучших ресторанов ​ "Mr. Crab" находится ​в​ км от отеля – ужины с видом на море были просто незабываемыми!​
В общем, Tien Dat – это идеальное сочетание комфорта, удобства и прекрасного месторасположения. Очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
45 фото
Отдых: декабрь 2025