Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/4115/2178939_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.39 2429 отзывов

Amphoras Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amphoras Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2001 отелю 23 года
Принадлежность к сети Amphoras Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
78.24%
  • 1575 (78.24%) рекомендуют
  • 217 (14%) воздержались
  • 221 (14%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.36 питание
  • 2290 всего оценок и отзывов
  • 2253 от туристов
  • 37 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.5 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 429
Агафонова Мария Киев Турист 26.03.24

Ми перебували в цьому готелі навесні . Нас добре зустріли на ресепшині і о14:00 нам видали наш ключ від номеру.Номер був комфортним і затишним, з прекрасним видом на море, що створювало атмосферу спокою та релаксації. На жаль, фурнітура трошки старувата ,але це абсолютно не важливо ,бо ми мали неймовірний краєвид .У готелі приємний ресторан , у порівнянні з іншими готелями (у яких кожен день дають тільки курку), нам давали і морепродукти, і баранину , і телятину, і качку.При цьому їжа була смачною. Теж не можу не згадати те ,що присутній ресторан біля пляжу , який робить відпочинок ще більш комфортним ( до речі , порівняно з іншими готелями їда в цьому ресторані доволі смачна , але вона зроблена у стилі фастфуду)Також приємно здивувала величезна кількість барів , які є майже на кожному кроці.
Пляж тут непоганий.Доволі зручний і комфортний,але єдиний мінус ,це те ,що на пляжі забагато тіні, та для кого це може бути плюсом. Але це все не має значення , адже якщо ви їдете зарази рифу , то вам однозначно сюди ! Адже він просто неймовірний , величезна кількість різноманітних риб та чудові корали. Незважаючи на дрібні недоліки, загальне враження від відпочинку було дуже позитивним. Я отримала неймовірні враження від готелю, смачної їжі та чудового пляжу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Nika Москва Турист 25.03.24

Отель находится в 25-30 минутах езды от аэропорта, в случае индивидуального трансфера.

Отель бронировала через сайт, заселили в течении 5 минут.
Номер полностью соответствовал выбранной и оплаченной категории ( улучшенный с видим на море)
Сразу хочу отметить ,что в номерах не слышно соседей , только некоторых , которые громко себя ведут в коридоре.
В номере есть необходимое для принятия душа ( нет шапочки для душа , набора для гигиены полости рта) нет тапочек и халата , за халат – 5$.
Уборка ежедневная. В мини баре : 1 - 1,5 литровая бутылка воды + 2 по 0,6 . 2 не больших сока , пополняются ежедневно.

Территория отеля ухоженная , постоянно убирают листья , все моют и поливают , территория ухоженная. Лифт на пляж не работает ( нужно спуститься на 3 этажа вниз ) ,но подъем и спуск не критичны если у вас нет тяжелой ноши.
Пляж в бухте ( их 2 ) одна побольше , там занимают места в 6 утра ( ставя будильник- это я услышала от женщины, в ее телефонном разговоре ) но место можно найти и есть совсем не большая бухта, но спуск менее удобный и там с лежаками нет проблем.

Питание в отеле нормальное , голодными точно не останетесь , но что бы сказать что на высоте – нет , очень вкусная пицца на тонком тесте. За 4 ночи – 2 раза были морепродукты на гриле ,некоторые были сыроваты.. не доготовлены , но по просьбе доготовят. Большое разнообразие выпечки.
Готовят не плохие супы , много свежих и маринованных овощей.

Все возникающие вопросы : не работал сейф , холодильник – все быстро чинили и меняли

В отеле работает хороший фотограф , кто планировал фотосессию , рекомендую.
За территорий отеля есть не большие магазинчики , в которых можно купить сувениры.

В целом отель оставил приятные впечатления и желание вернуться , не 5 конечно , но очень не плохо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Сергей Кузнецов Санкт-Петербург Турист 21.03.24

Красивая территория отеля, отличный каррал. На этом все плюсы отеля. Прилетели в 4 утра по местному времени, заселяли около 2-3 часов с доплатой в 40$. Отель бронировал за неделю,но информации о нас не было. Возможно это косяк сервиса где бронировал. Отдыхали семьёй 4 человек 2 взрослых 2 детей. Был выбран большой номер, который очень очень уставший..... В одном из санузлов жутко скрипел вентилятор и замыкало освещение,дети туда боялись заходить. Мебель отдельный минус,торчат гвозди ,в шкафу у ручек торчат болты, супруга несколько раз зацепилась. Устранить светомузыку в сан.узле за 6 дней работники так и не с умели или не захотели,что скорее всего. Завтраки, обеды и ужины были одинаковые каждый день, ничего не менялось кроме очередей за блюдами. Утром все дружно стояли за яичницой и ремонтом,в обед и ужин в зонах барбекю. Персонал крайне не приветливый, такого обслуживания я не видел. Продолжать там отпуск не захотелось и мы переехали в другой отель,тоже бюджетная 5 ка,но черт возьми там все было на голову лучше. В этот отель не советую ехать на долгое время, неделя максимум!!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2024
Виктория Полтава Турист 21.03.24

Коли ми прилетіли до аеропорту,нас зустріли і комфортно доправили до готелю. Далі нас швидко заселили в номер,врахували те що ми з маленькою дитиною та з дороги заморені. Номер був без ремонту але для нас зручний. Чистота в номері та всьому готелі підтримується кожного дня. Харчування нам сподобалося тим,що було різноманітне меню та кожного разу все дуже смачно особливо хочу відмітити яловичину🥰 дитяче меню,багато напоїв, соуси,овочі, різноманітні фрукти.не вистачає кондиціонерів в ресторані так як дуже спекотно і в приміщенні і на вулиці. Басейни були чисті, доглянуті в одному з дитячих трішки залишалася голуба фарба на ніжках. Синові сподобалися водні гірки на території готелю! Анімації для дітей кожного дня як вдень розважальна програма так і ввечері міні диско! Хочу відмітити те що пляж гарний для відпочинку з дітьми ,там немає вітру що саме головне. Хочу відмітити гарне ставлення до гостей від рецесції до прибиральника всі ввічливі якщо потрібна допомога, допомагають. Гарне розташування поряд є магазини не дорогі! Дуже хотілося б щоб була така послуга як наня бо батькам теж хочеться відпочити хочаб годинку без дітей. Були в спа дуже сподобався масаж. Одже я зробила висновки,що повернуся сюди ще не один раз і буду рекомендувати своїм друзям з дітками!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Екатерина Каримова Москва Турист 21.03.24

Долго выбирали отель, чтобы было две спальни в номере, подошёл как раз Амфорос. С номером мы угадали - 2 отдельные комнаты, 2 отдельные ванные комнаты, один общий вход - то, что искали. Такие большие номера в отеле из старого номерного фонда, мебель из дерева, мне такое нравится! Минус только в том, что кондиционеры старые, шумят и плохо охлаждают.
Но каждый день убирают, всё чисто, куча свежих полотенец, кладут много воды, соки, вафельки.
Ещё огромный плюс отеля - это огромная красивая территория, куча бассейнов! Есть теплые бассейны, есть горки, есть тихие бассейны в разных концах отеля. Всё чистенько, ухожено, есть газоны, зелень, цветы, водопадики.
Около пляжа есть классная тусовочная зона, там днем играет музыка, проводят анимацию, есть площадка для детей, есть воллейбольная площадка, можно поиграть в петанг, в дартс! Сын каждый вечер играл в футбол, младший лазил по площадке, катался с горки.
Отдельный жирный плюс - это пляж и море. Есть свой большой пантон, с которого можно нырять и смотреть рыбок. Риф тут просто чудесный и красивейший! Нигде больше такой красоты не видела! Рыбок просто огромное колличество!
Ещё очень здорово, что помимо пантона можно было поплавать на мелководье и зайти с берега с песочка, риф начинается достаточно далеко от берега. Это было очень кстати, поскольку маленьким детям сложно плавать с пантона, да и мы тоже с удовольствием нежились у песочка!
Анимация хорошая, ребята предлагают утреннюю зарядку, днем игры, потом йогу, вечером есть детская дискотека и дальше шоу программа для взрослых. Правда, начинается вечерняя программа в 21.
Единственное, что нам не очень понравилось - это кухня. В баре на пляже только снеки днем - пицца, бургеры, фри, а в основной отель подниматься далековато. Ну и в основном ресторане вроде выбора много, но за реально вкусными блюдами - рыбой, говядиной, - всегда большие очереди. Ну и из фруктов только цитрусы и дыня, редко была клубника.
В целом же впечатления от отдыха очень приятное, рекомендую семьям!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024