Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/5781/1679564_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.20 1463 отзыва

Perre La Mer Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Perre La Mer Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
69.61%
  • 836 (69.61%) рекомендуют
  • 154 (18%) воздержались
  • 211 (25%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.3 питание
  • 1331 всего оценок и отзывов
  • 1312 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Анимация
4.1 Сервисы для детей
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 463
lenusa Минск Турист 27.03.24

Отдыхали в данном отеле семьёй в июле 2023 года. Начитавшись негативных отзывов, были сомнения в выборе, но привлекла красивая территория, 1ая береговая, сам посёлок Гейнюк и подходил по бюджету.
В отель приехали около 21 ч, вечером. Бронировали номер с видом на море. Заселили сразу. Войдя в номер на 2 этаже, испытали первый шок. Номер крохотный,прокуренный, мебель старая, обшарпанная, моря не видно. Идём на рецепшен, просим поменять, ответ-приходите завтра. Ок... Держим себя в руках. Идём в бар, чтобы отметить, так сказать, начало отпуска. И тут.... Второй шок!!! Возле бара грязь, на полах лужи разлитых напитков, люди топчутся по лужам, прилипают к полу, в дополнение ещё и рой мух над этим болотом. Возникает желание бежать из этого места. Успокаиваемся, решаем подождать до утра.
Утром первым делом идём на рецепшен, там уже толпа народа из таких же недовольных, все с просьбами о замене номеров. Мы выжидаем, когда народ разойдется, подходим к русскоязычной девушке Ксении, очень культурно, с мольбой и с улыбкой просим поменять номер. Понимаем, что её достали все, что это не её вина, что отель не просто просит ремонта, а требует!!!!
В итоге, Ксения отнеслась к нам очень доброжелательно и с пониманием, за что ей огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! Педложила подойти к ней после обеда, когда уезжающие сдадут свои номера. Нам было предложено посмотреть два номера на выбор, один с прямым видом на соседний отель и боковым видом на море, большой номер с хорошим ремонтом, но нас смутил постоянный гул вытяжек соседнего отеля, и второй номер с прямым видом на море и на красивую территорию нашего отеля, по размеру меньше первого, но мы выбрали его, и не пожалели. Каждое утро любовались красотами и слушали стрекот цикад.
Далее мы успокоились и решили не обращать внимание на отрицательные моменты, а пошли кайфовать на море!!! Ради чего мы и прилетели)))
Как я сказала, территория у отеля красивая, зелёная, есть где прогуляться. Большой бассейн, бары, широкий пляж, пирс.
По питанию более менее нормально, голодными не ходили. Водичка в бутылочках, айран в упоковках на территории, мороженое, коктейли, смузи на пляже-плюсы в копилочку по сервису отеля.
МИНУСЫ: старая убитая мебель
нет чайного набора в номере
сейф платный
на столах ресторана нет скатертей
нехватка бумажных салфеток на столах
рой мух над едой в ресторане!!! (это просто жуть)
В итоге, в этот отель мы однозначно больше не поедем и рекомендовать друзьям я не буду.
Но отпуск наш состоялся, море, солнце, горы компенсировали какие-то негативные моменты.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Москва Турист 06.11.23

Всем добрый день! Как оказалось отель закрывался в день нашего отъезда, поэтому решили экономить еще больше!
Что можно сказать про отель: территория красивая (много зелени), море в двух шагах, бассейны чистые, горки работают.
Еда реально одинаковая, преимущественно это курица/индейка, рыба (одинаковая каждый день), закуски и десерты тоже. Алкоголь весь местный, один раз достали бутылку джека (неожиданно), за минуту она кончилась. Мороженое дают 2 часа в день, вкусное.
По спорту: волейбольная площадка есть, теннисный стол был сломан, анимация проводила только дартс (и то 2 дня, а потом финиш), теннисный корт нуждается в реставрации, как и мини гольф.
Есть неплохой пирс, который начали разбирать еще пока мы не уехали, часть гостей пожилого возраста купалось только с него, потому что галька, как-то это не красиво. Всё лежаки с матрасиками, но тоже ушатанными.
Сервис мягко говоря отсутствует. Единственная на ком держится вся эта шарашка это девушка Гульнара, которая работает на ресепшене. Она старается выполнить все, решить любую проблему и подсказать по любому вопросу. Ей огромная благодарность!
Отель разваливается, больше туда не поедем и не советуем другим, ну разве что за 30к за 7 дней.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Альбина Москва Турист 23.10.23

Здравствуйте дорогие читатели, не проходите мимо плохих отзывов об этом бомжатнике как это сделали мы и о чем жутко пожалели🤦🏻‍♀️
Теперь по порядку:
Приехали в Турцию на машине очень уставшие с дороги в 6 утра, доплатив за ранее заселение, носили свои чемоданы по всему отелю куда нас отправлял «добрый парень» с ресепшена, пересмотрели 3 номера убитых, грязных отказались от каждого, так как в них просто не безопасно находиться из-за черной плесени и невыносимого запаха сырости и в целом грязи! Вернувшись на ресепшен нам сказали подходите тогда к 11.00 так как остальные номера не убраны) хотя отель был заполнен на 20%. В 11.00 мы заселились в очередной гадюшник , так как были очень вымотаны.
Территория отеля это единственный плюс, за счет деревьев и моря, но это не заслуга отеля, а заслуга великолепной природы этого региона.
Питание это вообще просто для свиней я не побоюсь этого слова, для начала здесь антисанитария полная, мухи садятся на всю еду((( кстати в номерах комары с чем столкнулись первый раз в отелях Турции, а отдыхали уже 15 раз. Кроме курицы и различной зелени вы здесь ничего не найдете, а то что есть, все заветренное и не свежее (( не о каком гриле речь не идет! За 9 дней пребывания мы его не видели.
Анимация , ее просто нет !!! Ни детской не взрослой !!! По началу думали , что может конец сезона и везде так , но пройдясь по соседним отелям убедились , что отели полные и там достаточно весело.
Вообщем подводя итоги я не просто не рекомендую данный отель, а предостерегаю вас от каторги в подтверждении мы сняли весь этот кошмар на видео, которое вы можете увидеть на ютубе забив в поисковике этот отель на наши даты пребывания .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2023
Лилия Бородина Москва Турист 22.10.23

Отдыхали с дочкой с 26.09 по 03.10 в этом отеле. Были здесь первый раз, раньше отдыхали в Белеке, Сиде, Бодруме. Конечно перед поездкой читали отзывы, которые совершенно разные. Теперь могу сказать, что все прекрасно, мы были счастливы. Много писать не буду, полностью присоединяюсь к отзыву Марины Ахмедовой. На ресепшене приветливый персонал, особенно Ксения, которая вежливо отвечает на все вопросы и помогает во всем. Приехали мы в 9 часов утра, позавтракали, искупались и в 11 часов нас уже заселили, большое спасибо! Номера, конечно, не новые, но все было отлично, чисто и все работало. Вид из номера на горы, очень красиво! Питание хорошее, мясо, индейка, курица, рыба, фрукты, сладости, всего хватало, персонал вежливый. Зелёная, ухоженная территория. С анимацией тоже все в порядке. Большое спасибо Алине, она просто умничка!!! Занимается с отдыхающими йогой, аквааэробикой, танцами, мы все были довольны! В баре на пляже хорошие ребята, делают вкусные коктейли! Ну а самое главное - это море!!!!! Такое тёплое, прозрачное, красивое!!!! Утром плывешь и смотришь, как солнышко встаёт! Такая красота!!! Мы очень рады, что отдыхали в этом отеле!!! Конечно везде есть какие то недостатки, но на них здесь не обращаешь внимания, потому что такое ласковое море, красивые горы, зелёная территория!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
АХМАДИЕВА Марина Новосибирск Турист 06.10.23

Только что вернулись из отеля. Сразу хочу сказать, что у каждого складывается своё впечатление в зависимости от того, с кем и с чем его свели обстоятельства и что он хотел получить от отдыха. Я была в Турции 7 раз. Каждый раз перед поездкой просматриваю подробные обзоры отелей 5* и 4* в Кемере. Читаю отзывы. Но вот уже в четвёртый раз душа всё-таки позвала в Ля Мер. Мы с мужем очень любим этот отель . Он соответствует всем нашим запросам. Близко от аэропорта, красивая территория, до моря 60 метров от выхода из отеля, нормальное качественное питание, горы, сосны и конечно МОРЕ.
Теперь по порядку.
Прилетели в Анталию в 4-30. Летели С Азур Эйр. Всё прекрасно. По расписанию. Великолепные пилоты, внимательные стюардессы и стюарды, вкусная горячая еда.
В отель прибыли в 6 утра. Нам одели браслеты, мы взяли из чемоданов купальники и отправились на пляж. Здравствуй любимое море! Ещё не взошло солнце, а мы уже купались. Красивейшее зрелище- восход солнца над морем. Ради этого мы вставали каждый день в 6 утра и купались до завтрака. И мы были не одни. Естественно и лежаки занимали. Некоторые возмущаются, что лежаки рано занимают. Но приходите так же и занимайте. Хотя и в 10 утра лежаки были. На камнях никто не лежал.
Сходили на завтрак и опять на пляж.
Заселили нас в 11-30. Так получилось, что в тот же номер 1144 корпус А, что и в прошлом году. Чему мы были бесконечно рады. Номер обычный. Мебель не новая, но добротная. Сантехника тоже старенькая, но исправно работала. Горячая вода в любое .время. Фен работал. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки, зубные щётки с пастой (если не будет, спросите у горничной или на ресепшене, горничные иногда экономят и не кладут). Ещё станок для бритья и крем для бритья. Также шампунь и гель в дозаторах. Всё это по концепции отеля должны добавлять каждый день. Конечно тапочки. Сейф платный. Нам как постоянным гостям ещё выдали ( хоть и после напоминания ) халаты. Утром и вечером они очень кстати после долгого купания в море. В номере в мини баре две бутылки воды и два сока, которые тоже пополняли каждый день. Бутылка вина, фрукты и печенье в номер это тоже комплимент от отеля. Вид из номера потрясающий, на сад, немного гору и слева видно море. На балконе столик и два стула. Но надо отметить, что в корпусе А шумно. Слышна музыка, особенно вечером, ещё и из соседних отелей. Но нам это не мешает. Днем после обеда, до 15 отель отдыхает и музыку выключают. Кондиционер работал исправно и тихо, выставляли любые режимы. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца. Постель чистая,белая ,очень ласковая, не хотелось даже вставать. Поменяли нам как положено, через 3 дня. Матрасы удобные, подушки тоже. Все отлично! Единственное, что не очень устраивает, это освещение в номере. Подсветка зеркала и два бра у кроватей и бра в коридоре. Света вечером не хватает. Но это так практически во многих отелях.
ВАЙ ФАЙ ловил практически везде. На территории парка слабовато и не везде. В номере, лобби, ресепшен, ресторане прекрасно, на пляже.
РЕСТОРАН. По сравнению с предыдущими годами, немного похуже стала. Не было красной рыбы, люля кебаб,тунца, мидий. Но для нас это не критично. В отзывах встречала, что типо посуда грязная, сколы на тарелках, ложек нет, вместо чашек для кофе бумажные стаканчики. Да. Случалось. Тарелка со сколом. А рядом целая стопка целых белоснежных горячих тарелок. Просто возьмите целую и чистую. Также с ложками. Минуту подождали и вот вам ложки. Отель полный, народу много. А сотрудников стало меньше. После землетрясения в отеле проживали местные турки, и это очень сильно повлияло экономически на отель. Поэтому где-то немного грязнее в холе, где-то стаканчики бумажные. Но это никак не повлияло на наш отдых.
Еды в ресторане много, всегда свежая, вкусная, качественная. Перечислять невозможно. Единственное отмечу, рыба на гриле на ужин каждый день, дорада чередовалась с сибасом. Пахлава каждый день на ужине, но выносили её не в начале, а в середине ужина. Нескольких видов, в том числе шоколадная была. Вино нормальное, не люкс, но пить немного можно. Пиво отличное. Фруктов много. После обеда в лобби баре мороженое. Писали про очереди за ним. Но мы ходили после дневного отдыха часа в три. Никаких очередей. Ешьте сколько хотите. Очень вкусное. Кроме ресторана, пообедать можно в снек баре у бассейна. Там котлетки из индейки и картошка фри просто вкуснятина. Вообщем кормят и поят целый день. Хочу отметить старшего менеджера ресторана Утку бей. Такой молодец. Так старается. Любой вопрос решает мгновенно.хотелось бы чтобы его администрация отеля как то поощрила. Рядом со снек баром турчанка печёт гезлеме. Даже сытый не устоишь, а возьмёшь и съешь. В баре у бассейна любые напитки и коктейли. Мы брали мохито, Бейлис со льдом, пиво. Вечером после купания чай с коньяком очень согревал.
ПЛЯЖ. Чистый. Постоянно убирают. Носят напитки из бара. Лежаки не новые, но нормально. Мы практически и не лежали на них. Постоянно купались в море. Вход в море мелкая галька. А вода! Это магия! Кристально чистая, тёплая, ласковая. Даже на глубине у буйков видно дно и каждый камешек. Справа от пирса в прошлом году при входе были крупные камни. В этом году дно почистили и вход идеальный. В отношении пляжа есть одно очень значимое пожелание отелю. Сделать раздельные зоны для курящих и некурящих. Такое впечатление, что некоторые летят в Турцию, чтобы накуриться до отрыжки, а не подышать морским воздухом. А страдают рядом отдыхающие. Пожалуйста, администрация отеля, услышьте просьбу!
С моря открывается просто сказочный вид на горы и сосны. Сосны на территории отеля это что-то! Это любовь с первого взгляда!
Пляж это место где люди легко знакомятся, общаются. И встречаются после долго перерыва. Мы с такой радостью встретились со знакомыми из Молдавии, Москвы. Не сговариваясь мы прилетаем в этот отель в одно и тоже время. И наш круг друзей ещё больше вырос. Круг любителей Ля Мера.
Особенно хочу отметить сотрудниц ресепшена Ксению и Гульнару. Очень внимательные, отзывчивые. Любой вопрос решат быстро в интересах гостя. Очень приятно с ними общаться. Хотелось бы, чтобы отметили их такую добросовестную работу.
Мы прекрасно отдохнули, накупались в волшебном море, получили огромное количество позитивных эмоций, пообщались с замечательными людьми, приобрели новых друзей. Каждую минуту восторг и радость от всего! От красоты территории, неба,солнца, гор и моря! Мы любим тебя Перре Ля Мер! Обязательно вернёмся в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023