Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/697/1536576_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
4.21 608 отзывов

Onkel Hotels Beldibi Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Onkel Hotels Beldibi Resort 5*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2025
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
68.94%
  • 415 (68.94%) рекомендуют
  • 65 (16%) воздержались
  • 122 (29%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.12 питание
  • 563 всего оценок и отзывов
  • 560 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
3.8 Анимация
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Onkel Hotels Beldibi Resort 5* - 608
Калюжина Юлия Москва Турист 21.05.25

Все отлично
Размещают без проблем
Кухня отличная, все вкусное и свежее, достаточно разнообразная еда, мясо и рыбой постоянно, десерты и овощи, все супер
Алкоголь не плохой
В ассортименте алкогольные и безалкооольнве коктейли, ликёры, крепкий алкоголь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Власова Наташенька Екатеринбург Турист 25.11.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 16.10.24

Были в отеле с 4 по 13 октября, я, моя сестра и ее муж. С 6-го к нам присоединились наши друзья - семейная пара из Калуги. Отель очень понравился, служащие отеля очень вежливые, дружелюбные и всегда старались помочь во всех вопросах. Просто надо с людьми общаться вежливо и с уважением, и все будет отлично! Еда вкусная, разнообразная, может, немного было маловато мяса (мы все его любим), но все было вкусно и большой выбор блюд, так что но в принципе все всегда находили, что поесть, и наедались, иногда даже слишком! )) Особенный респект за пирожные и прочие сладости, они были просто супер! На завтрак тоже выбор был большой - каша, йогурты, оладьи со множеством топпингов, яичница-глазунья и еще яйца в нескольких видах, овощи, оливки (мы их очень любим, а тут их много разных видов), очень вкусные булочки и хлеб, большой выбор вкусных сыров и т.д. Приятно удивил кофе, хоть и из кофемашины, но он был лучше качеством, чем бывает сваренный кофе в некоторых кафе и ресторанах Питера! Напитки алкогольные тоже вполне достойного качества! Море теплое, чистое, удобный заход в воду с перилами, что являлось существенным преимуществом для нас. Правда, пляж галечный, но это ведь Кемер, горный район - поэтому стоит взять тапки-коралки, или можно купить их прямо на месте. Номер убирали каждый день, ставили 2 бутылки воды, сворачивали лебедей из полотенец! Опять же стоит оставить 2-3 доллара чаевых горничным, что мы всегда делаем, у них тяжелый труд, пусть им будет приятно, что его ценят! Очень красивая территория отеля, и природа вокруг! В общем, мы нашли одни плюсы в отдыхе в отеле Онкель, и сейчас с грустью вспоминаем наш прекрасный отдых, жалея, что все закончилось так быстро!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2024
Дмитрий Пенза Турист 05.10.24

Вообщем начну рассказ о нашей поездке)
Прилетели мы в Турцию в 12.00 дня по Москве. В отеле были где то в 13.30. И сразу начали портить настроение работники ресепшена.
Отдыхали с семьей, 2 взрослых и ребенок 2.8 года. Даже на 30 минут по раньше не стали заселять с ребенком, хотя видели что ребенок очень устал, на руках висел.
Дальше в 14.00 дали номер, тут опять сюрпризы. Номер специально дают убогий, видят, что с ребенком, но им без разницы.
Пошел на ресепшен, чтобы поменять номер. Ну тут сотрудники ресепшена заявляют «номеров нет свободных», но за дополнительную плату есть😁 говорю сколько же будет плата, они отвечают 170$. Хотел их послать по русски, но не стал. В итоге сторговались на 40$ и то это только лишь потому, что с нами был ребенок. Так бы я им не дал не копейки.

Море хорошее, чистое, теплое. Пляж тоже хороший, можно заходить просто с берега, можно с мостика, можно с пирса нырять. В этом все понравилось. Единственное вот, это лежаков не хватало всем, люди наверно уже в 6.00 утра кладут полотенца.

Ресторан: еда однообразная была все это время, но впринципе выбора много и вкусно было. Алкоголь тоже хороший. С 12.00 до 16.00 перекусы(гамбургеры, пиццы, картошка, еще там что то было не помню).

На выходе из отеля, напротив много разных магазинов. Гулять особо там негде в Бельбеди.

Вообщем впринципе все хорошо в отеле, кроме того, что разводят всех на доплату за хороший номер, если не принципиально, то можно и в грязненьком и шумном по жить) сам персонал и в ресторанах и в барах везде хорошее отношение. Ресепшен ужасный!

Еще самое главное, что хотел отметить, этот пункт для отдыхающих из России. В отеле контингент отдыхающих это Украина, Молдова, Казахи, Немцы, русских очень мало. За 8 дней нахождения там, не разу не включили русских песен!!! Одна иностранщина и украинские песни.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2024
Ольга Москва Турист 05.10.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2024