Туристическое агентство «Планета» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32088/90926/1291910_320x320.jpg
Туристическое агентство «Планета» Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1 (901) 523-41-01
54.917515 37.426492
Контакты:
Россия, Московская область, Серпухов, Борисовское шоссе, 1
ГТРК «Корстон», офис 514
l-planeta@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Парк-отель Воздвиженское 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Поселок дома отдыха "Авангард" Серпухов Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
72.34%
  • 204 (72.34%) рекомендуют
  • 23 (11%) воздержались
  • 55 (27%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.4 питание
  • 282 всего оценок и отзывов
  • 277 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 306
Кхмер Обнинск Турист 30.03.24

Отель достаточно неплохой. Был номер-студио - для семей с детьми самое то. Номер чистенький, опрятненький, есть мыльно-рыльные принадлежности, чайный набор, вода в бутылках, все это пополняется. Мебель нормальная, можно сказать новая. Из минусов: сейф не работал.
Питание: здесь все очень хорошо, блюда вкусные. Достаточно разнообразно: курица, свинина, говядина, индейка, баранина, рыба, супы, разные салаты, в т. ч. нисуаз, оливье (оливье - не очень, типа как в турецких отелях; как его можно испортить - загадка), всегда есть одно острое блюдо (ребрышки, рыба во фритюре, курица по-азиатски - все вкусно), десерты (выбор не очень большой, но вкусно), на завтрак шампанское, на обед и ужин 3 вида пива и 3 вида вина.
Территория обычная для парк-отеля: ни хорошо, ни плохо, есть утки и белки - можно покормить. При встрече вас от стоянки довезут до корпуса на гольф-каре, а в день выезда можно оставаться на территории до вечера.
Развлечения: нормальная ненавязчивая анимация (квесты, игры для детей; мастер-классы, соревнования для всей семьи, квизы для взрослых), отдельное здание развлекательного центра (там ковролин и есть подозрение, что его не часто пылесосят - пыль чувствуется), бассейн (для детей, особенно не умеющих плавать, он не очень удобен, там дорожки, а отдельного детского бассейна нет).
Из смешанных чувств: прямо выгоняли, можно сказать, из номера (при выселении). Вежливо, конечно, но обычно задержка в полчаса ни для одного отеля не критична (собери троих детей и их вещи сначала), но здесь прямо обзвонились: и на телефон в номере, и на мобильный: типа сваливайте быстрее, номер нужно готовить для следующих, хотя до заезда еще полтора часа (это так размышления, минус за это не ставлю).
Итог: вполне нормальный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
СЕРГЕЙ Москва Турист 23.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Александра Москва Турист 15.03.24

Отзыв подробный, для тех, кому интересно. Кому лень читать, коротко скажу, отдыхали мы семьей 2 взрослых и 2 ребенка (8 и 14 лет), в главном корпусе, номер делюкс. Новогодняя ночь проходила в ресторане главного корпуса на 3 этаже. Нам все очень понравилось!

Мы путешествуем уже более 20 лет, побывали в разных отелях и в наших, и заграничных, и в люксовых. Читая негативные отзывы, мне захотелось написать подробнее о нашем празднике.
ЗАЕЗД. Приехали в отель мы в 16:00, нас спокойно заселили, без суеты. Сразу принесли новогодние подарки от отеля в номер, очень приятно было! Номер делюкс, довольно просторный. На этаже есть куллер и гладильная доска. К 17:00 мы спустились на ресепшн и увидели: прекрасный фуршет, с различными вкусностями и шоколадными фонтанами, шампанским, красивой фотозоной и очередь из прибывающих гостей. Справедливости ради, надо сказать, что я понимаю их недовольство, хочется начать отдыхать, а не стоять в очереди. В отеле кстати, 2 ресепшена. В процессе проводилась лотерея, представление анимационной команды, фотосессия с декорациями и аниматорами в красивых костюмах. Деткам в детской комнате (которая находится также на ресепшн), делали новогодний грим.
ЕДА. В этом отеле я уже второй раз и хочу сказать, что вся еда очень вкусная. Да, может быть нет такого разнообразия и ассортимента, как в турецких отелях, но мясо, рыба, блюда на пару, салаты, закуски и сладости были всегда, и все было вкусно. Место где покушать мы также всегда находили спокойно. Вино, пиво, шампанское, все достойно.
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Тут мы были часто. Аниматоры проводили, мастер-классы и для детей, и для взрослых, снежное шоу, старшему сыну очень нравилось играть в бильярд и в пинг-понг, младший развлекался на батуте, в лабиринте и участвовал в шоу с анимацией. Платные тут только автоматы, кто-то этим очень недоволен, но об этом есть предупреждение на сайте отеля.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ: проводились и зарядка, и семейные игры, и квесты для детей, мы везде участвовали с детьми. После обеда на площади всегда готовили что-то вкусное, то щи, то лагман, то плов и всегда был горячий компот с печеньем и баранками, один раз был глинтвейн.
НОЧНОЙ КЛУБ: ну тут мы с мужем отрывались, после того как дети нагулявшись и наигравшись за целый день шли спать. Проводились интересные игры для взрослых, программы, танцевальные выступления, стендап шоу и конечно дискотека. Бар тут платный, помещение темное и пахнет сыростью, скорее всего от того, что это полуподвальное помещение. Если на это не обращать внимание, вечера проходили отлично.
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ: нам ооочень все понравилось, и стол, и программа, и ведущий. Кто-то в отзывах написал, что стол был скудный, вы прикалываетесь? Ну да, омаров и черную икру не подавали. Но все остальное на столах было (см фото). На горячее рыба и мясо, жульен в булочке, закуски разнообразные (нарезки рыбные, мясные, грибы, тарталетки с красной икрой и т.п), фрукты (виноград, ананасы, мандарины). Кому интересно, водка была под названием *царская*. Обслуживание официанта было замечательное. Программа великолепная, кавер группа, костюмированные шоу, ведущий Алексей- просто огонь! Вкусный торт. Мы танцевали в зале до часу ночи, потом пошли переодеться в номер для программы на улице. Кто-то написал, что в 00:20 вернулся с улицы, а в ресторан не пустили, в нашем ресторане никто никого не выгонял, люди входили и выходили до часу точно. Ведущий предупредил, через какое время начнется программа на улице.
На улице, была дискотека, всем раздавали бенгальские огни, в неограниченном количестве. Салют был два или три раза!!! Первый в 1:30, затем где-то к 2 часам, когда мы водили огромный хоровод вокруг елки (но тут могу ошибаться) и затем было шикарное fire show (хоть и выступали аниматоры, но они были великолепны) и снова салют (для тех, кто попустил предыдущие два). В 3 часа мы пришли в номер, дети уставшие, довольные улеглись спать, а мы с мужем пошли в ночной бар на дискотеку. Куда принесли алкоголь (который не успели растащить самые жаждущие отдыхающие) и закуски с праздничных столов. Можно было в баре ничего не покупать.
1 ЯНВАРЯ, конечно, на мой взгляд рановато в 10:30, но пусть даже так, было прекрасное новогоднее представление для детей в зале Москва, там же перед входом в зал, был организован фуршет для детей, попкорн, разноцветные орешки, червячки желейные, напитки и т.п. Перед входом в зал девушка всех громко предупредила, что на первые ряды садятся дети, родители садятся на задние ряды, а у кого малыш боится один, садятся вдвоем, но не впереди, а чуть подальше или приставляют стульчик с краю, но так чтобы другим детям было видно. Было хорошее представление в заявленной тематике Гарри Поттера. Раздали рюкзачки с шапками, палочкой и еще чем то, для проведения интерактивной игры. Потом дискотека с шарами, фото на память. После рюкзачки собрали и выдали подарки. Все прекрасно!
Вечером мы посетили Stand Up в ночном клубе (очень понравилось!), а потом пошли на концерт Юлии Волковой из группы ТАТУ. Ну тут как говорится на вкус и цвет… но вечер провести было приятно. Концерты проходят в зале Москва, хочу предупредить, если вы думаете, что придете, сядете в кресло и будете наслаждаться концертом, то спешу вас огорчить. Зал рассчитан на стоящих и танцующих людей (большой танцпол) и только в самом конце зала есть рядов 8 (может 10) где можно посидеть, но их очень быстро занимают.
Для детей в это время проводилась лазерная дискотека на нижнем этаже, с фуршетом, аниматорами и мультиками (ребенку понравилось).
БАССЕЙН. Еще мы ходили с детьми в бассейн, тут конечно, только поплавать и в сауне посидеть, развлечений для детей нет, но никто и не обещал вам горки. Нам с детьми было и так хорошо, развеялись, поплавали. Предупреждение! Берите с собой обязательно шапочки для бассейна или в крайнем случае для душа из номера, без шапочки в бассейн не пускают, мы купили шапочки при входе (300 руб).
ОТЪЕЗД. Вот отъезд был немного смазанный, народу выезжало много, на ресепшен стояли напитки и перекусы. А вот машин, которые довезли бы выезжающих до стоянки с автомобилем не хватало. Народ стоял и ждал у выхода. Мы же, постояв минут 20 решили пойти пешком до стоянки, дошли до нее минут за 8-10.
Но в целом, у нас осталось потрясающее впечатление от этого отеля и новогоднего праздника.
Спасибо всем! Обязательно приедем к вам отмечать следующий новый год!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2024
Hisoka Москва Турист 29.01.24

Отель порадовал.
Питание реально отличное. Очень понравился выбор, особенно салатов, овощей и пикулей, всегда были диетические блюда: паровые биточки, грудка, выбор из мяса, птицы, рыбы, несколько гарниров, вкусные десерты. Никогда не было за выходные момента, чтобы что-то кончилось, и это не выносили, хотя народу огромное количество. Вполне приличное разливное пиво. Вино - тетрапак. На завтрак вкусное шампанское на выбор белое и розовое. Работают два ресторана, место всегда можно найти. Также в течение дня всё время что-то готовили на костре на улице, то плов, то щи, то пельмени. Прикольно. Особенно в кайф после лыж, накатаешься и кушаешь на воздухе.
Расположение топовое. 10 минут от платформы Авангард пешочком.
Территория очень понравилась. Не поняла жалоб на маленькую территорию, она вполне нормальная, красивая, очень ухоженная и благоустроенная, детские площадки, мангальные беседки, пирсы, качели, лавочки, все красиво украшено к нг, фонарики горят, сказочная новогодняя атмосфера. Есть старинная церковь.
Персонал очень любезный везде. Бар, прокат, бассейн, ресторан. Отношение очень порадовало. В пятницу заезжало какое-то невероятное количество людей, поэтому работало сразу два ресепшна, в целом, быстро управились, чек аут тоже быстрый, несмотря на поток.
Номера немного облезлые, факт. облупленная мебель, также мне не понравилась уборка, на отвали. Не ставят нужное количество косметики в номер, не пылесосят и т.д., хотя по заезду номер был чистый.
На этажах куллеры.
Активностей на два выходных тоже хватило за глаза, не скучали ни минуты. Катались на лыжак, коньках, ходили в бассейн, гуляли, всё входит в стоимость. Лыжи отличные, лыжная трасса красивая и накатанная, каток так себе, лед покоцанный. За доп плату есть также электротюбинг и катание на банане.
Бассейн большой, теплый, две сауны и душ впечатлений. Постоянно прибирают воду. Новенькие раздевалки. На входе дают полотенца. Есть спасатель.
Также присутствует анимация в течение дня, но мы не пользовались.
На велком дринк был глинтвейн.
На др ставят в номер небольшой комплимент.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ирина Москва Турист 15.01.24

Доброго времени суток! Данный отзыв наиболее актуален для тех, кто собирается в данный отель в ближайшее время! Были 5 раз в парк-отеле, сразу после новогодних праздников, отмечали День Рождения! Правда, обещанный комплимент нам принесли только на следующий день после очередного напоминания! Более всего за всё разы пребывания удивило огромное количество людей, (учитывая, что праздники закончились и начались рабочие будни), огромное количество детей из регионов даже с Севера, вдобавок компании, проводившие конференции ( более 100 человек) в данное время! В связи с этим были огромные очереди на обед, подойти к столам раздачи можно было только спустя час! А на ужине оличилась компания из 7 человек, которая за 3 минуты до закрытия ресторана заставила стол 30 бокалами пива! Вопреки всему, хочется отметить очень доброжелательный персонал, огромный выбор блюд на всё вкусы, которые не то, что попробовать, просто не заметишь среди такого количества! Врем приятного отдыха и отличного настроения!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2024